Расписание поездов по жд вокзалу Киев-Пассажирский - PROIZD™. Купить жд билеты Киев-Пассажирский онлайн
Помощь онлайн

Станция Киев-Пассажирский

Успей купить билеты ко Дню Независимости

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Расписание поездов
Поезд
Маршрут
Станция отправления
Время прибытия
Время остановки
Время отправления
Станция прибытия
04:16
20
мин
04:36
001Л
Ивано-Франковск Константиновка
Константиновка
03:40
20
мин
04:00
002Д
Константиновка Ивано-Франковск
Ивано-Франковск
22:27
0
мин
22:27
007К
Киев-Пассажирский Ивано-Франковск
Ивано-Франковск
19:03
0
мин
19:03
010К
Киев-Пассажирский Мариуполь
Мариуполь
19:25
0
мин
19:25
012К
Киев-Пассажирский Новоалексеевка
Новоалексеевка
17:11
0
мин
17:11
013К
Киев-Пассажирский Солотвино 1
Солотвино 1
01:03
-15
мин
01:18
015О
Харьков-Пасс Рахов
Рахов
04:15
-20
мин
04:35
016Л
Квасы Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
21:44
20
мин
22:04
017К
Харьков-Пасс Ужгород
Ужгород
01:36
-20
мин
01:56
017Л
Ужгород Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
21:44
20
мин
22:04
017О
Харьков-Пасс Ужгород
Ужгород
01:36
-20
мин
01:56
017Ш
Ужгород Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
21:54
0
мин
21:54
020К
Киев-Пассажирский Попасная
Попасная
03:42
-20
мин
04:02
021К
Харьков-Пасс Трускавец
Трускавец
03:42
-20
мин
04:02
021О
Харьков-Пасс Трускавец
Трускавец
02:29
-20
мин
02:49
022Л
Трускавец Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
02:30
-20
мин
02:50
022Ш
Трускавец Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
21:08
0
мин
21:08
029К
Киев-Пассажирский Ужгород
Ужгород
21:07
0
мин
21:07
038К
Киев-Пассажирский Запорожье 1
Запорожье 1
18:50
0
мин
18:50
043К
Киев-Пассажирский Ивано-Франковск
Ивано-Франковск
18:36
-30
мин
19:06
044К
Чернигов Ивано-Франковск
Ивано-Франковск
11:49
-20
мин
12:09
045Л
Ужгород Лисичанск
Лисичанск
22:27
-20
мин
22:47
046Д
Лисичанск Ужгород
Ужгород
20:12
0
мин
20:12
049К
Киев-Пассажирский Трускавец
Трускавец
00:48
10
мин
00:58
055К
Хмельницкий Москва Киевская
Москва Киевская
23:12
0
мин
23:12
064К
Киев-Пассажирский Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
18:48
0
мин
18:48
067К
Киев-Пассажирский Варшава Всходня
Варшава Всходня
20:20
0
мин
20:20
072К
Киев-Пассажирский Запорожье 1
Запорожье 1
21:28
0
мин
21:28
076К
Киев-Пассажирский Кривой Рог-главный
Кривой Рог-главный
23:00
0
мин
23:00
080К
Киев-Пассажирский Днепр-Главный
Днепр-Главный
18:30
0
мин
18:30
081К
Киев-Пассажирский Ужгород
Ужгород
16:26
0
мин
16:26
084К
Киев-Пассажирский Мариуполь
Мариуполь
22:37
0
мин
22:37
091К
Киев-Пассажирский Львов
Львов
21:22
0
мин
21:22
097К
Киев-Пассажирский Ковель
Ковель
20:34
0
мин
20:34
102К
Киев-Пассажирский Херсон
Херсон
21:15
0
мин
21:15
105К
Киев-Пассажирский Одесса-Главная
Одесса-Главная
08:06
-2
мин
09:08
114Л
Ларга Геническ
Геническ
20:01
0
мин
20:01
116К
Киев-Пассажирский Бердянск
Бердянск
22:14
0
мин
22:14
122К
Киев-Пассажирский Николаев Пасс
Николаев Пасс
22:20
0
мин
22:20
126К
Киев-Пассажирский Константиновка
Константиновка
21:33
-30
мин
22:03
130О
Кременчуг Ивано-Франковск
Ивано-Франковск
0
мин
136К
Им. Т.шевченко Просяная
Просяная
05:05
-33
мин
05:38
138Д
Лисичанск Хмельницкий
Хмельницкий
22:52
-20
мин
23:12
138К
Гнивань Чугуев
Чугуев
21:33
0
мин
21:33
139К
Киев-Пассажирский Каменец-Подольский
Каменец-Подольский
05:40
-43
мин
06:23
142Л
Львов Бахмут
Бахмут
13:09
-25
мин
13:34
142П
Бахмут Львов
Львов
17:42
0
мин
17:42
145К
Киев-Пассажирский Измаил
Измаил
15:52
0
мин
15:52
148К
Киев-Пассажирский Одесса-Главная
Одесса-Главная
21:33
-30
мин
22:03
149О
Полтава-Южная Черновцы
Черновцы
04:00
-20
мин
04:20
150Л
Ворохта Полтава-Южная
Полтава-Южная
06:00
0
мин
06:00
705К
Киев-Пассажирский Пшемысль
Пшемысль
06:10
0
мин
06:10
712К
Киев-Пассажирский Константиновка
Константиновка
06:51
0
мин
06:51
715К
Киев-Пассажирский Пшемысль
Пшемысль
06:45
0
мин
06:45
722К
Киев-Пассажирский Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
13:20
0
мин
13:20
724К
Киев-Пассажирский Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
18:03
0
мин
18:03
726К
Киев-Пассажирский Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
07:08
0
мин
07:08
732К
Киев-Пассажирский Запорожье 1
Запорожье 1
17:35
0
мин
17:35
734Л
Киев-Пассажирский Покровск
Покровск
11:50
0
мин
11:50
738К
Киев-Пассажирский Запорожье 1
Запорожье 1
11:50
0
мин
11:50
738О
Киев-Пассажирский Запорожье 1
Запорожье 1
17:22
0
мин
17:22
740К
Киев-Пассажирский Кривой Рог-главный
Кривой Рог-главный
17:22
0
мин
17:22
740Ш
Киев-Пассажирский Кривой Рог-главный
Кривой Рог-главный
17:24
-8
мин
17:32
743Л
Дарница Львов
Львов
17:24
-8
мин
17:32
743Ш
Дарница Львов
Львов
11:17
-8
мин
11:25
744К
Львов Дарница
Дарница
11:17
-8
мин
11:25
744Ш
Львов Дарница
Дарница
14:07
0
мин
14:07
749Д
Киев-Пассажирский Львов
Львов
14:07
0
мин
14:07
749К
Киев-Пассажирский Ивано-Франковск
Ивано-Франковск
16:30
0
мин
16:30
763Д
Киев-Пассажирский Одесса-Главная
Одесса-Главная
16:30
0
мин
16:30
763О
Киев-Пассажирский Одесса-Главная
Одесса-Главная
14:41
0
мин
14:41
769К
Киев-Пассажирский Каменец-Подольский
Каменец-Подольский
14:41
0
мин
14:41
769О
Киев-Пассажирский Каменец-Подольский
Каменец-Подольский
23:46
0
мин
23:46
771К
Киев-Пассажирский Хмельницкий
Хмельницкий
23:46
0
мин
23:46
771Л
Киев-Пассажирский Хмельницкий
Хмельницкий
09:54
15
мин
10:09
779О
Путивль Винница
Винница
17:07
0
мин
17:07
780К
Киев-Пассажирский Сумы
Сумы
16:47
22
мин
17:09
780О
Винница Путивль
Путивль
17:07
0
мин
17:07
780П
Киев-Пассажирский Сумы
Сумы
07:21
0
мин
07:21
786К
Киев-Пассажирский Шостка
Шостка
07:21
0
мин
07:21
786Л
Киев-Пассажирский Шостка
Шостка
17:42
0
мин
17:42
790К
Киев-Пассажирский Кропивницкий
Кропивницкий
17:42
0
мин
17:42
790П
Киев-Пассажирский Кропивницкий
Кропивницкий
17:42
0
мин
17:42
792Д
Киев-Пассажирский Кременчуг
Кременчуг
17:42
0
мин
17:42
792К
Киев-Пассажирский Кременчуг
Кременчуг
На нашем сервисе PROIZD™ любой желающий всегда сможет быстро и без хлопот приобрести жд билеты Киев Пассажирский в плацкарт, купе и спальный вагон. Администрация нашего сайта предупреждает, что расписание поездов Киев Пассажирский может периодически меняться, поэтому мы рекомендуем заблаговременно проверять наличие и время отправления поездов нужного вам направления.
Через станцию Киев Пассажирский, на сегодняшний день, проезжает в среднем 85 поездов, из них 13 поездов категории Интерсити и 52 скорых поезда. Большинство поездов приезжает в первой половине дня. Самый ранний поезд 055К прибывает на ж/д вокзал Киев Пассажирский в 00:48, делает остановку на 10 минут и отправляется в 00:58. Наиболее поздний 771К прибывает в 23:46:00, стоит 0 минут и убывает в 23:46:00. Среднее время стоянки поездов - примерно -5 минут. Некоторые из поездов, проходящие через Киев Пассажирский, не курсируют каждый день, а имеют особый график движения. Предварительная продажа билетов на поезд в Киев Пассажирский открывается за 45 дней. Если вы хотите выбрать лучшие места, стоит побеспокоиться об их приобретении заранее.