ЖД билеты на поезд №058Л Ворохта - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA

Поезд № 058Л

Информация о поезде Ворохта — Киев-Пассажирский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 058Л Ворохта — Киев-Пассажирский

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Ворохта 13:40
Татаров-Буковель 13:51
2
мин
13:53 6 км
Микуличин 14:06
4
мин
14:10 16 км
Яремче 14:27
5
мин
14:32 26 км
Коломыя 15:53
30
мин
16:23 73 км
Городенко-Завод 18:00
2
мин
18:02 124 км
Стефанешты 18:44
2
мин
18:46 146 км
Залещики 19:12
2
мин
19:14 156 км
Тлусте 19:55
2
мин
19:57 184 км
Чертков 20:37
3
мин
20:40 213 км
Копычинцы 21:16
2
мин
21:18 230 км
Хоростков 21:39
2
мин
21:41 245 км
Трембовля 22:11
2
мин
22:13 267 км
Тернополь 23:10
1:0
мин
00:10 303 км
Хмельницкий 01:59
12
мин
02:11 422 км
Винница 04:09
5
мин
04:14 568 км
Казатин-1 05:05
2
мин
05:07 632 км
Фастов 1 06:25
2
мин
06:27 725 км
Киев-Пассажирский 07:48 789 км

Характеристики поезда 058Л

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Ворохта - Киев-Пассажирский

Поезд № 058Л отправляется с начальной станции Ворохта в 13:40:00 и прибывает в конечную станцию Киев-Пассажирский в 07:48:00. Полное время поезда в пути - 18:8, за которое он преодолевает расстояние в 789 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.