ЖД билеты на поезд №126О Константиновка - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 126О

Информация о поезде Константиновка - Киев-пассажирский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Константиновка
-
-
21:45
0 км
Дружковка
22:04
-2
мин
22:06
19 км
Краматорск
22:18
-5
мин
22:23
30 км
Славянск
22:37
-7
мин
22:44
44 км
Барвенково
23:16
-2
мин
23:18
86 км
Лозовая
00:13
-23
мин
00:36
149 км
Сахновщина
01:15
-2
мин
01:17
198 км
Кегичевка
01:42
-2
мин
01:44
218 км
Красноград
02:05
-2
мин
02:07
245 км
Карловка
02:40
-2
мин
02:42
279 км
Полтава-Южная
03:24
-32
мин
03:56
326 км
Полтава Киевская
04:22
-5
мин
04:27
344 км
Миргород
05:44
-2
мин
05:46
431 км
Лубны
06:40
-4
мин
06:44
487 км
Гребенка
07:24
-3
мин
07:27
529 км
Борисполь
08:54
-3
мин
08:57
640 км
Дарница
09:19
-4
мин
09:23
665 км
Киев-Пассажирский
09:44
-
-
679 км

Характеристики поезда 126О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 126О отправляется с начальной станции Константиновка в 21:45:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 21:45:00. Полное время поезда в пути - 11:59:00, за которое он преодолевает расстояние в 679 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.
Natalija Strelchuk
Дякуємо! Вагон 4 чудові провідники!
Proizd.ua
Дмитрий, здравствуйте! К сожалению, наш сервис не может повлиять на техническое состояние вагонов. Но Вы, написав отзыв, поможете другим пользователям выбрать лучшие вагоны, места и т.д. Нам искренне жаль, что поездка принесла Вам негативные эмоции.
Dmitriy Dionis
Купили билет в люкс, а такое впечатление, что в купе. Холодно, двери еще при старом дизайне, с отверстиями внизу, было холодно, не комфортно, розетка не работала. Проезд с такими условиями просто ужасен. Можно блять, подумать, что после правдивых отзывов Вы вернете почти 2 штуки за билет. Совсем ***
Proizd.ua
Елена, все билеты поступают в продажу постепенно. Билеты в продажу добавляем не мы, а перевозчик. Как только появились в продаже те или иные места - они сразу отображаются на сайте и в приложении.
Елена
Брала билеты заранее,были только верхние места,когда села в поезд было очень много свободных нижних мест.Такое впечатление,что с начала они впаривают билеты на верх...нет желания после этого пользоваться proizd.ua
Елена
Холодно. Топить начинают под утро. Экономят. Ужас.
Леся
Отвратительная поездка в отвратительном поезде.Нет ни микроволновки,ни тёплой воды в кране.Туалет грязный.в общем жуть!
Алёна Слюсарь
Спасибо за поездку! Я боялась, что будет холодно, но было тепло, аж жарко Проводник шутил и помог с багажом) И я смогла поспать
Андрей
В отношении цена-качество, все на приемлемом уровне.
Олена
Поездка 29.07. 2021 , маршрут Константиновка~Киев №126, вагон 12 Люкс. Вагон новый, туалеты чистые. Проводница очень вежливая, выполняющая свои должностные обязанности более чем на отлично. Несмотря на опоздание поезда в связи с аварией на железной дороге, остались самые приятные впечатления о поездке. Проводница объяснила всем пассажирам о случившейся аварии , успокоила , вела себя корректно , индивидуальный подход к каждому пассажиру. Всё выше перечисленное говорит о очень высоком уровне профессионализма проводницы поезда.
Benyamin Nesweet
Вагони старі. Жарко. Персонал ввічливий.
Наталья
Поездка была приятной. Всем спасибо
Лев Пирогов
Купите новые вагоны, имейте совесть…
Андрей
Поездка 30.03.2021 вагон #6 Проводницы отвратительно себя ведут, две краснорылые мамаши коммунистки! А ведь всем известно, что от персонала многое зависит. Поезд прибыл с опозданием на 20 минут + на станции Святошино так же простоял лишних 20 минут. Итого опоздал на 40мин. Ппц В вагоне грязно, двери ушатанные, постоянно все хлопают, чтобы закрылись, вагон движется рывками и спать весьма некомфортно. Была мысль сойти на какой-то станции не в жопе мира и пересесть на попутку бла-бла кар. Впечатления о поездке крайне негативные.
Діана
Поїздка 20.03-Костянтинівка-Київ не відбулась...Провідник вказала не вірний напрямок ,вимушені були зійти на слідуюючій станції.Некомпетентність зашкалює...Два рази перевірила білет,сказала не одному пасажиру про один напрямок,а поїзд їхав в протилежну сторону...Якщо незнаєш яким напрямком ти їдеш,то звільнись і не псуй людям поїздку ...втрачені нерви і гроші за білет ніхто не верне
Олена
Поездка 06.02.2021 , вагон люкс очень вежливая , приятная и внимательная проводница, выполняющая свою работу на отлично! Остались очень хорошие впечатления.
Андрей Василенко
Проводники вежливые, а вагон трусится и вибрирует, спать проблематично!
Наталья Долгих
С окна дует. Очень приятная проводница следила за частотой и очень приятная.