ЖД билеты на поезд №114Л Ларга - Геническ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 114Л

Информация о поезде Ларга - Геническ

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ларга
-
-
22:53
104 км
Каменец-Подольский
23:53
-4
мин
23:57
144 км
Дунаевцы
01:08
-2
мин
01:10
192 км
Гречаны
02:19
-20
мин
02:39
250 км
Хмельницкий
02:50
-5
мин
02:55
257 км
Винница
04:49
-4
мин
04:53
403 км
Калиновка 1
05:13
-2
мин
05:15
426 км
Казатин-1
05:49
-2
мин
05:51
467 км
Фастов 1
07:04
-2
мин
07:06
560 км
Киев-Пассажирский
08:06
-2
мин
09:08
624 км
Им. Т.шевченко
13:10
-16
мин
13:26
900 км
Знаменка Пассажирская
14:42
-5
мин
14:47
992 км
Александрия
15:26
-2
мин
15:28
1037 км
Каменское-Пассажирское
17:48
-2
мин
17:50
1180 км
Днепр-Главный
18:29
-22
мин
18:51
1216 км
Запорожье 1
21:01
-5
мин
21:06
1342 км
Мелитополь
22:51
-20
мин
23:11
1454 км
Новоалексеевка
00:12
-2
мин
00:14
1545 км
Геническ
00:30
-
-
1559 км

Характеристики поезда 114Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 114Л отправляется с начальной станции Ларга в 22:53:00 и прибывает в конечную станцию Геническ в 22:32:00. Полное время поезда в пути - 25:37:00, за которое он преодолевает расстояние в 1559 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.
Евгений
помогите сдать билет
Евгений
извините не могу сдать билет помогите пожалуйста
Анна
Всё отлично!!! Доехала с комфортом. Спасибо хороший сервис 👍
Олена Стецюк
Це ж лише 5 годин у дорозі) У старенькому та чистому вагоні аж занадто тепло було спочатку (на вулиці вдень +6 градусів). Провідник хороший, пасажири людяні та усміхнені, чемно кажуть "До побачення", виходячи на станціях раніше, ніж моя. Все гарно! Шукайте хороше!))
arsen111999
В деяких вагонах неприємний запах, що потім весь одяг пахне поїздом. Стан вагонів плачевний, що купе що плацкарт
Proizd.ua
Рашад, при покупке рекомендуем внимательно проверять тип вагона, который выбираете. Отправьте, пожалуйста, скрин билета, что указано в билете?
Рашад
Купил билет ночной улучшений купе а там было как плацкарт ещё нам сказали что надо купит постель. PS лучше приватбанк)))
Полина
Взяла место в «улучшенном купе» , по факту оказался очень старый вагон с грязными и забитыми туалетами
Людмила Огородник
Вагон був дуже старим, покритий корозією. Але було тепло, це плюс. Приємні провідники.
Василий Кальяненко
Поезд пришло с опозданием в один час