ЖД билеты на поезд №013К Киев-Пассажирский - Солотвино 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 013К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Солотвино 1

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
17:11
0 км
Фастов 1
18:12
-2
мин
18:14
64 км
Бердичев
20:02
-2
мин
20:04
177 км
Чуднов-Волынский
20:32
-2
мин
20:34
216 км
Печановка
20:53
-2
мин
20:55
242 км
Полонное
21:14
-2
мин
21:16
267 км
Шепетовка
21:49
-2
мин
21:51
298 км
Славута 1
22:12
-2
мин
22:14
318 км
Кривин
22:28
-2
мин
22:30
333 км
Острог
22:47
-2
мин
22:49
350 км
Здолбунов
23:11
-33
мин
23:44
371 км
Дубно
00:19
-2
мин
00:21
414 км
Радивилов
00:56
-2
мин
00:58
463 км
Броды
01:08
-2
мин
01:10
473 км
Львов
02:18
-48
мин
03:06
566 км
Стрый
04:07
-2
мин
04:09
641 км
Славско
05:05
-2
мин
05:07
705 км
Воловец
05:51
-2
мин
05:53
736 км
Свалява
06:23
-2
мин
06:25
764 км
Мукачево
06:48
-5
мин
06:53
791 км
Батево
07:21
-20
мин
07:41
816 км
Косины
07:56
-2
мин
07:58
826 км
Берегово
08:13
-2
мин
08:15
842 км
Виноградово-Закарпатск
09:01
-2
мин
09:03
876 км
Королево
09:21
-4
мин
09:25
884 км
Хуст
09:46
-2
мин
09:48
900 км
Буштино
10:12
-2
мин
10:14
919 км
Тячево
10:24
-2
мин
10:26
927 км
Тересва
10:44
-2
мин
10:46
936 км
Солотвино 1
11:19
-
-
954 км

Характеристики поезда 013К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 013К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 17:11:00 и прибывает в конечную станцию Солотвино 1 в 17:11:00. Полное время поезда в пути - 18:08:00, за которое он преодолевает расстояние в 954 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 30.