ЖД билеты на поезд №013К Киев-Пассажирский - Солотвино 1 - PROIZD.UA

Поезд № 013К

Информация о поезде Киев-Пассажирский — Солотвино 1

Открыта продажа ж/д билетов на Пасху! 🐣

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 013К Киев-Пассажирский — Солотвино 1

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Киев-Пассажирский 17:55
Фастов 1 19:01
2
мин
19:03 64 км
Бердичев 20:32
2
мин
20:34 177 км
Чуднов-Волынский 21:04
2
мин
21:06 216 км
Печановка 21:24
2
мин
21:26 242 км
Полонное 21:43
2
мин
21:45 267 км
Шепетовка 22:11
2
мин
22:13 298 км
Славута 1 22:36
2
мин
22:38 318 км
Кривин 22:50
2
мин
22:52 333 км
Острог 23:08
2
мин
23:10 350 км
Дубно 00:02
2
мин
00:04 411 км
Радивилов 00:38
2
мин
00:40 460 км
Броды 00:50
2
мин
00:52 470 км
Львов 02:04
34
мин
02:38 563 км
Стрый 03:44
2
мин
03:46 638 км
Сколе 04:20
2
мин
04:22 676 км
Славско 04:53
2
мин
04:55 702 км
Лавочне 05:11
10
мин
05:21 710 км
Воловец 06:02
10
мин
06:12 733 км
Свалява 06:42
5
мин
06:47 761 км
Карпаты 06:57
1
мин
06:58 771 км
Мукачево 07:15
7
мин
07:22 788 км
Батево 07:56
32
мин
08:28 813 км
Косины 08:44
2
мин
08:46 823 км
Берегово 09:04
2
мин
09:06 839 км
Виноградово-Закарпатск 09:50
3
мин
09:53 873 км
Королево 10:11
4
мин
10:15 881 км
Хуст 10:37
3
мин
10:40 897 км
Буштино 11:01
2
мин
11:03 916 км
Тячево 11:18
2
мин
11:20 924 км
Тересва 11:37
2
мин
11:39 933 км
Солотвино-Больница 12:01
2
мин
12:03 945 км
Солотвино 1 12:18 951 км

Характеристики поезда 013К

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Киев-Пассажирский - Солотвино 1

Поезд № 013К отправляется с начальной станции Киев-Пассажирский в 17:55:00 и прибывает в конечную станцию Солотвино 1 в 12:18:00. Полное время поезда в пути - 18:23, за которое он преодолевает расстояние в 951 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 33.