ЖД билеты на поезд №076П Кривой Рог-главный - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 076П

Информация о поезде Кривой Рог-главный - Киев-пассажирский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Кривой Рог-главный
-
-
20:59
0 км
Роковатая
21:37
-5
мин
21:42
22 км
Александрия
23:59
58
мин
00:01
137 км
Користовка
00:11
-2
мин
00:13
147 км
Знаменка Пассажирская
00:44
-5
мин
00:49
182 км
Им. Т.шевченко
02:02
-5
мин
02:07
274 км
Городище
02:50
-2
мин
02:52
323 км
Мироновка
03:39
-2
мин
03:41
383 км
Киев-Пассажирский
04:58
-
-
490 км

Характеристики поезда 076П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 076П отправляется с начальной станции Кривой Рог-главный в 20:59:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 20:59:00. Полное время поезда в пути - 07:59:00, за которое он преодолевает расстояние в 490 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.
Евгений
Ужасно жарко, нет желания ездить
Галина
Комфортна поїздка. Дякую! Новий комфортний вагон.
Інна Кудакова
Їхали цим потягом в 5 купе. Потяг класний,новий,чистий. Туалети чисті,нові. Все дуже сподобалося. Провідниця хороша
Юлия
Ехала я в купэ вагона номер два, что могу сказать проводница была приятная, приветливая, но сами поезда оставляют желать лучшего, поезда в плачевном состоянии, в туалет страшно идти, а в целом поездка была нормальная!!!
Любовь
11.10 ехала с Кривого Рога в Киев В 5 вагоне проводница чай не предлагает, хотя я при посадке напомнила что в моем билете 2 чая,ну ладно думала что утром предложит, Так нет ! Я утром подошла , попросила свой чай ... Она мне показала краник где можно взять горячую воду ... И всё! Делайте ... Я говорю ...а принести мне сможете в купе ,а мне сказали что я у неё первая такая требовательная!!! Хотя здесь же в 5 вагоне ездит проводница лет так 50 то она сама обратила внимание на напитки спросила когда мне сделать ,и сразу же принесла! Очень милая и приветливая женщина.
Максим
Даже не знаю, какой отзыв оставить. Давно не ездил в такой скотовозне. Поездом это сложно назвать. Мой рост 182см, верхняя полка в купе не предназначена для такого роста. Ногами и головой упирался в стенки, а ещё какой то горе-инженер и его совдеповское руководство с коротким ростом это утвердило, чтоб цепи от полки крепились в стену🤦🏻‍♂️ Что делает полку ещё короче. Полотенца и постель-это лютый мрак. Мы даже на войну ребятам такое тряпки не возим. Все окна засилеконены, свет что в погребе, матрасы короче чем сама полка. В потолочном пространстве всю дорогу какая то железяка стучала…. Одним словом-все для людей🤦🏻‍♂️
Максим Ефименко
Їхав на нічному поїзді 076 з Кривого Рогу до Києва (03.10.2021). В вагоні взагалі не було опалення при тому, що на вулиці було +4°С. Спати доводилось в куртці, бо було настільки холодно, що капець!!!
Олег
Часто езжу на 76 м , в целом нормально все, как для 7 часовой поездки.Конечно хотелось бы больше комфорта
Александр
76-й поезд. Белье старое и затертое, туалеты в плачевном состоянии.
Маргарита
Сегодня ехала поезд 076 Кривой Рог -Киев. 6 вагон. В вагоне и купе чисто.Приятная проводница. Туалеты пора бы уже поменять на более современные.И хотелось бы утром выпить натуральный,заварной кофе,а не растворимый порошок.
сергей сопко
Вагоны старые туалеты жуть.
Татьяна Кавраская
Просто ужас,жара ,всю ночь стук, просто жесть
Алина
В Вагоне купе небыло кондиционера , очень жарко . Летом просто не реально ездить в таких условиях . Кривой Рог - Киев поезд а плачевном состоянии.
Мурчик Мурчёхин
Не люкс, хоть и купе. Всё старое окна в купе не имеют ручек что бы открыться. В вагонах нет холодильников. В общем 60- 70 древность.
Роман
Укрзалізниця сіла!;)
Евгений Кащенко
Жду возврата билета
Евгений Кащенко
Вагон 11 место 21
Евгений Кащенко
Проволница с Кривого Рога не предлагала чай и забрав билет его назад не Вернула а это мои деньги темболее я её я предупреждал о билете
Андрей Уманский
Їхав в потязі 76 Кривий Ріг головний - Київ-Пасажирський. Вагон 4, в вагоні тепло, в купе чисто. Але б вже пора замінити вагони на більш сучасні.
Елена
Сильно топят в поезде, какой раз уже еду не возможно дышать и очень жарко.
Янина Луценко
Спасибо. Вовремя. Чисто, комфортно.
Oleg
26.09.2020 поезд №75 Кривой Рог - Киев задержался на 50 минут
Proizd.ua
Здравствуйте! Вернуть билет можно только до отправления поезда. Если билет на отмененный рейс - его можно вернуть позже в железнодорожной кассе.
алекандра Савченко
Здравствуйте. Вчера 18 сентября, я должна была ехать в Александрию на поезде 076, но поездку пришлось отменить. Могу я вернуть деньги за билет?
Proizd.ua
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об утерянных вещах. Если проводник их обнаружил - можете обратиться непосредственно к проводнику