ЖД билеты на поезд №143О Харьков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 143О

Информация о поезде Харьков-пасс - Санкт-петербург-витеб.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 143О Харьков-пасс -- Санкт-петербург-витеб.

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Харьков-Пасс - - 06:14 0 км
Люботин 06:46
10
мин
06:56 24 км
Богодухов 07:47
2
мин
07:49 77 км
Смородино 08:46
3
мин
08:49 136 км
Сумы 09:45
10
мин
09:55 195 км
Белополье 10:38
2
мин
10:40 244 км
Ворожба 10:49
20
мин
11:09 249 км
Путивль 11:41
2
мин
11:43 277 км
Конотоп 12:26
15
мин
12:41 324 км
Бахмач-Пассажирский 13:05
2
мин
13:07 349 км
Нежин 14:05
3
мин
15:08 419 км
Чернигов 16:11
26
мин
16:37 502 км
Терюха* 19:10
35
мин
19:45 586 км
Гомель-Пассажирский 20:14
25
мин
20:39 613 км
Буда-Кошелевская 21:22
2
мин
21:24 658 км
Жлобин 21:56
14
мин
22:10 699 км
Рогачев 22:36
1
мин
22:37 726 км
Быхов 23:12
2
мин
23:14 775 км
Могилев 1 23:59
20
мин
00:39 826 км
Шклов 01:13
2
мин
01:15 861 км
Орша-Центральная 01:51
22
мин
02:13 903 км
Витебск 03:26
15
мин
03:41 987 км
Невель 2 05:15
2
мин
05:17 1090 км
Новосокольники 05:59
29
мин
06:28 1134 км
Локня 07:30
2
мин
07:32 1190 км
Дно 09:00
2
мин
09:02 1310 км
Санкт-Петербург-Витеб. 12:21 - - 1555 км

Характеристики поезда 143О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда ХАРЬКОВ-ПАСС - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.

Поезд № 143О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 06:14:00 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-витеб. в 06:14:00. Полное время поезда в пути - 30:07:00, за которое он преодолевает расстояние в 1555 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.