ЖД билеты на поезд №045Л Ужгород - Лисичанск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 045Л

Информация о поезде Ужгород - Лисичанск

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ужгород
-
-
21:00
0 км
Батево
21:50
-4
мин
21:54
38 км
Мукачево
22:34
-5
мин
22:39
63 км
Карпаты
22:55
-1
мин
22:56
80 км
Свалява
23:05
-3
мин
23:08
90 км
Воловец
23:39
-10
мин
23:49
118 км
Лавочне
00:21
-10
мин
00:31
141 км
Славско
00:44
-3
мин
00:47
149 км
Стрый
01:45
-16
мин
02:01
213 км
Львов
03:03
-20
мин
03:23
288 км
Броды
04:25
-2
мин
04:27
381 км
Радивилов
04:36
-2
мин
04:38
391 км
Дубно
05:12
-2
мин
05:14
440 км
Острог
06:07
-2
мин
06:09
501 км
Кривин
06:24
-2
мин
06:26
518 км
Славута 1
06:37
-2
мин
06:39
533 км
Шепетовка
06:58
-12
мин
07:10
553 км
Радулино
07:38
-2
мин
07:40
585 км
Новоград-Волынский 1
08:02
-12
мин
08:14
616 км
Яблонец
08:46
-2
мин
08:48
658 км
Коростень
09:24
-2
мин
09:26
704 км
Малин
10:24
-2
мин
10:26
756 км
Святошино
11:31
-2
мин
11:33
848 км
Киев-Пассажирский
11:49
-20
мин
12:09
860 км
Дарница
12:29
-2
мин
12:31
874 км
Нежин
13:52
-2
мин
13:54
986 км
Бахмач-Пассажирский
14:53
-2
мин
14:55
1056 км
Конотоп
15:17
-5
мин
15:22
1081 км
Путивль
16:06
-2
мин
16:08
1128 км
Ворожба
16:38
-22
мин
17:00
1156 км
Белополье
17:12
-2
мин
17:14
1161 км
Сумы
18:00
-30
мин
18:30
1210 км
Смородино
19:31
-3
мин
19:34
1269 км
Кириковка
19:55
-2
мин
19:57
1290 км
Богодухов
20:39
-2
мин
20:41
1328 км
Люботин
21:30
-7
мин
21:37
1381 км
Харьков-Пасс
22:07
-38
мин
22:45
1405 км
Чугуев
23:42
-2
мин
23:44
1453 км
Шевченково Южное
00:21
-2
мин
00:23
1495 км
Купянск Узловой
01:07
-23
мин
01:30
1534 км
Сватово
02:45
-3
мин
02:48
1592 км
Кабанье
03:10
-2
мин
03:12
1613 км
Кременное
03:33
-2
мин
03:35
1634 км
Рубежное
03:50
-4
мин
03:54
1646 км
Лисичанск
04:15
-
-
1659 км

Характеристики поезда 045Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 045Л отправляется с начальной станции Ужгород в 21:00:00 и прибывает в конечную станцию Лисичанск в 21:00:00. Полное время поезда в пути - 31:15:00, за которое он преодолевает расстояние в 1659 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 45.
Анна
Возращалась в Харьков поезд 045Л , 20- 21.10.2022, 8 вагон, проводник женщина( с Закарпатья), всю ночь топила( кидала уголь в топку) , чтобы в вагоне было тепло, спасибо ей за это!!
Анна
Я ехала поездом Харьков -Ужгород 045 , 19- 20 октября 2022 , 8 поезд, 17 место, проводник Юрий. Проводник, не взирая на то, что 9 сутки дежурил, улыбался, был с юмором, старался поддерживать чистоту вагона и туалета. Было тепло, кофе и чай в любую секунду. Чувствовалась какая то домашняя атмосфера. Спасибо ему и железной дороге за сервис.
Magdalina Skomarovskaya
все добре, ввічливі провідники і чисто
Любов
На нынешнее время всё очнь хорошо. И обслуживание ,и качество. Все норм.
Юрий
К сожалению нет в вагоне розетки.
Світлана
Добрий день. Велике дякую провіднику вагона №11 поїзда №45 Ужгород - Харків яким я їхала 29 - 30.09.22. В вагоні було тепло провідник ввічливий і контактний.
Наталія
Сира постільна білизна - дуже зіпсувала враження, але вагон теплий та чистий, обслуговування гарне, туалети чисті
Оксана
Благодарю. Очень приятно, всё было Ок!!! Чисто,тепло,обслуживание приятное.
Галина
Поїзд "Ужгород-Лисичанськ". Приєднуюсь до думки, що ціни на СВ не відповідають вимогам такого вагону: туалети воняють, інвентар для прибирання не може бути на проходах.
Alex
Ви могли б поміняти постільний білизну в провідника.
Алина
Дуже гарний поїзд Лисичанськ-Ужгород, теплий, комфортний, привітні провідники
Сергій
Швидко, зручно, точно.
Proizd.ua
Яна, благодарим за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось!
Яна
Сервис покупки билетов отличный!Быстро и качественно
Яна
В поезде очень тепло и чисто.Проводники предлагали чай,кофе,круасаны,печенье,вафли и т.д.Но постельное было сырое
Proizd.ua
Андрей, большое спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны услугами сервиса.
Андрей Лукьяненко
все прошло очень хорошо и даже здорово. Сервис покупки билетов тоже очень удобный
Proizd.ua
Оксана, дякуємо за відгук!
Oksana Vorobets
Їхала потягом Ужгород-Лисичанськ (06.12.) у 7 вагоні, сервісом задоволена. А ось провідниця була вкрай пихата, буркала, але може це через те, що просто невиспалась.
Александр
Ехал дважды. Вагоны купейные, попались новые, чистые, тёплые. Постельное ничем не отличается. В обоих случаях тянуло табачным дымом из-под стола, спать головой к окну неприятно.
Наталья
Доброго времени суток, вежливая и хорошая проводница)) Постельное белье УЖАСНОЕ, само постельное в пятнах, на полотенце неотстиранная кровь, еду не первый раз и часто попадается такое постельное. В вагоне не работали розетки, не было кипятка.
Proizd.ua
Дякуємо за відгук!
Альонка
Всім задоволена👍🌹
Алла
Это жесть... Просто... Вагоны убитые вонючие. Только и того что топят до умопомрачения... Вонь и пьяные пассажиры... Никто не соблюдает никаких правил..
Proizd.ua
Светлана, благодарим за оценку сервиса proizd.ua. Нам важно знать, что Вам все понравилось.