ЖД билеты на поезд №104Л Львов - Краматорск - PROIZD.UA

Поезд № 104Л

Информация о поезде Львов — Краматорск

Открыта продажа билетов на 🌷8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 104Л Львов — Краматорск

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Львов 18:35
Тернополь 20:30
4
мин
20:34 141 км
Хмельницкий 22:20
2
мин
22:22 260 км
Винница 00:18
2
мин
00:20 406 км
Киев-Пассажирский 03:02
20
мин
03:22 627 км
Миргород 06:16
3
мин
06:19 875 км
Полтава Киевская 07:37
53
мин
08:30 962 км
Полтава-Южная 09:11
50
мин
10:01 980 км
Карловка 10:36
13
мин
10:49 1027 км
Красноград 11:18
2
мин
11:20 1061 км
Лозовая 12:35
25
мин
13:00 1157 км
Близнецы 13:17
2
мин
13:19 1175 км
Барвенково 14:03
2
мин
14:05 1220 км
Славянск 14:45
2
мин
14:47 1262 км
Краматорск 15:06 1276 км

Характеристики поезда 104Л

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Львов - Краматорск

Поезд № 104Л отправляется с начальной станции Львов в 18:35:00 и прибывает в конечную станцию Краматорск в 15:06:00. Полное время поезда в пути - 20:31, за которое он преодолевает расстояние в 1276 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.
Ольга
Все було чудово, тепло в вагоні і в купе,потяг прибув без затримок👍