ЖД билеты на поезд №022Л Львов - Харьков-Пасс - PROIZD.UA

Поезд № 022Л

Информация о поезде Львов — Харьков-Пасс

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 022Л Львов — Харьков-Пасс

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Львов 18:35
Тернополь 20:30
4
мин
20:34 141 км
Хмельницкий 22:20
2
мин
22:22 260 км
Винница 00:18
2
мин
00:20 406 км
Киев-Пассажирский 03:02
20
мин
03:22 627 км
Миргород 06:16
3
мин
06:19 875 км
Полтава Киевская 07:37
25
мин
08:02 962 км
Харьков-Пасс 10:18 1116 км

Характеристики поезда 022Л

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Львов - Харьков-Пасс

Поезд № 022Л отправляется с начальной станции Львов в 18:35:00 и прибывает в конечную станцию Харьков-Пасс в 10:18:00. Полное время поезда в пути - 15:43, за которое он преодолевает расстояние в 1116 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.
Марина
дякуємо за тепло і увагу. Харків-Вінниця 24 березня.
Наталья Редько
Харків-Львів все сподобалось, тепло, провідники приємні
Олена
Все сподобалось.
Мария
Было бы вообще хорошо, если б купе хоть чуть пылесосили!! Волосы везде чужие от предыдущих!
Павло
Доброго дня! Їхали з Трускавця до Полтави 31 березня ,вагон номер 7.Все було на найвищому рівні.Дякуємо за обслуговування та поїздку.Дуже жаліємо,що з 7 квітня такого поЇзда через Полтаву не буде...
Proizd.ua
Любов, дякуємо за відгук та приємні слова. Мирного неба!
Любов
Висловлюю подяку за високу якість обслуговування, уважне та привітне ставлення, професіоналізм,