ЖД билеты на поезд №073О Харьков-Пасс - Пшемысль - PROIZD.UA

Поезд № 073О

Информация о поезде Харьков-Пасс — Пшемысль

Открыта продажа билетов на 🌷8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 073О Харьков-Пасс — Пшемысль

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Харьков-Пасс 14:07
Полтава Киевская 16:23
20
мин
16:43 154 км
Миргород 17:55
2
мин
17:57 241 км
Лубны 18:43
2
мин
18:45 297 км
Киев-Пассажирский 21:04
1:48
мин
22:52 489 км
Фастов 1 23:44
4
мин
23:48 553 км
Казатин-1 00:57
10
мин
01:07 646 км
Калиновка 1 01:43
2
мин
01:45 687 км
Винница 02:10
5
мин
02:15 710 км
Хмельницкий 04:29
12
мин
04:41 856 км
Волочиск 05:38
2
мин
05:40 918 км
Тернополь 06:36
4
мин
06:40 975 км
Красне 07:54
2
мин
07:56 1065 км
Львов 08:36
20
мин
08:56 1116 км
Пшемысль 11:13 1214 км

Характеристики поезда 073О

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Харьков-Пасс - Пшемысль

Поезд № 073О отправляется с начальной станции Харьков-Пасс в 14:07:00 и прибывает в конечную станцию Пшемысль в 11:13:00. Полное время поезда в пути - 22:6, за которое он преодолевает расстояние в 1214 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.
Proizd.ua
Леонід, надішліть фото квитка нам на пошту [email protected] з коротким описом ситуації.
Леонід
номерація місць не відповідає заявленним на сайті. Брав нижнє,а по факту верхнє . Вагони учатані