ЖД билеты на поезд №122Ш Николаев Пасс - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA

Поезд № 122Ш

Информация о поезде Николаев Пасс — Киев-Пассажирский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 122Ш Николаев Пасс — Киев-Пассажирский

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Николаев Пасс 12:03
Явкино 12:52
2
мин
12:54 54 км
Новополтавка 13:13
2
мин
13:15 78 км
Новый Буг 13:29
2
мин
13:31 96 км
Казанка 13:55
2
мин
13:57 122 км
Долинская 14:30
20
мин
14:50 148 км
Чернолесская 16:16
2
мин
16:18 234 км
Фундуклеевка 16:46
2
мин
16:48 272 км
Каменка 17:02
2
мин
17:04 287 км
им. Т. Шевченко 17:25
4
мин
17:29 311 км
Городище 18:12
2
мин
18:14 360 км
Корсунь 18:34
2
мин
18:36 383 км
Киев-Пассажирский 20:22 527 км

Характеристики поезда 122Ш

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Николаев Пасс - Киев-Пассажирский

Поезд № 122Ш отправляется с начальной станции Николаев Пасс в 12:03:00 и прибывает в конечную станцию Киев-Пассажирский в 20:22:00. Полное время поезда в пути - 8:19, за которое он преодолевает расстояние в 527 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.
Alexandr Danchuk
Взагалі все добре, але дуже в вагоні (7 П) смерділо.
Proizd.ua
Олександр, на жаль, змінювати графік чи додавати потяги ми не можемо. В нашій компетенції все, що стосується замовлення квитків онлайн.
Alexandr Danchuk
Добрий день. Все, як завжди добре, але поверніть нічний потяг Миколаїв-Київ. Зараз дуууже не зручно. Це не тільки моя думка, всі з ким я кожного тижня спілкуюсь в купе така ж думка. В іншому все добре. Дякую.
Proizd.ua
Елена, благодарим за отзыв! Наша задача - обеспечить быструю и несложную покупку, чтобы не отвлечь Вас от самого главного - поездки. Если возникнут вопросы - будем рады помочь, по телефону (044) 222-71-77 или кнопка "Помощь онлайн" в приложении или на сайте.
Елена
Очень удобно! Купила билет, распечатала, отдала мужу. Никакой волокиты, Не нужно стоять в кассе! Экономия времени! Спасибо.
Anastasiia Naumets
Получила
Proizd.ua
Анастасия, благодарим за обращение! Уточните, пожалуйста, получили ли Вы исчерпывающую информацию или Вам еще необходима консультация?
Anastasiia Naumets
Онлайн сервис отличный, купить билет очень просто. Но когда нужно было узнать, как правильно перевозить маленькую собаку - на сайте информации не нашла, обратилась в поддержку - прислали абзац, который написано непонятно, когда переспросила - сказали, что они не знают и чтобы я звонила по телефону и спрашивала. Рекомендация - дать доступную информацию на сайте, чтобы не нужно было писать и звонить. В поезде отлично кроме двух моментов: жара в купе - окна не открываются, меньше топить не могут; очень грязно; Пожалуйста исправьте это.
Proizd.ua
Дякуємо за довіру до нашого сервісу. Раді бачити Вас серед постійних користувачів :-)
alyona
сайт proizd.ua - норм, квитки купувати зручно. щодо поїзду і сервісу, то це просто жах. провідники верещать, скандалять. їх хтось не адекватність перевіряє коли беруть на роботу?
Alyona Gavrish
<code></code>За три години до потяга на proizd. ua купила без проблем два квитки. Провідник сфотографував електронний варіант, звірив з документами. В вагоні було жаркувато. По дорозі на цьому ж сайті купила квитки на зворотній шлях. Сервісом задоволена👍
Николай
Їхав по електронному квитку.Питань не виникло.Зауваження одне: при під'їзді до Києва, суцільний гармидер,шум.Провідник поводиться так, ніби це кінцева зупинка.
Светлана Токарева
Мені дуже пощастило. Білет я показала в телефоні, провідник звірила з паспортом і все. В вагоні було жарко, я навіть вийшла в тамбур на 15 хвилин раніше своєї зупинки, бо від спеки розболілась голова. Провідниці з годину після відправки ходили пропонували чай, каву. Допомогали дістати ковдри, а мені допомогли з сумкою при виході.
Proizd.ua
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение. Некоторые билеты действительно необходимо распечатывать перед поездкой, все зависит от оснащения вагонов сканерами для считывания кодов с билетов.
TETIANA VYSHNEVSKA
Очень неприятная поездка . Билет надо было распечатать. Сильно холодно в вагоне. Грязно.
Татьяна Демиденко
Було дууууже холодно! Жах просто. З вікон дме! Ну і сервіс..