ЖД билеты на поезд №150Л Ворохта - Полтава-Южная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 150Л

Информация о поезде Ворохта - Полтава-южная

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ворохта
-
-
13:51
0 км
Татаров
14:01
-4
мин
14:05
6 км
Микуличин
14:20
-2
мин
14:22
16 км
Яремче
14:38
-5
мин
14:43
26 км
Надворная
15:29
-3
мин
15:32
51 км
Ивано-Франковск
16:23
-35
мин
16:58
88 км
Галич
17:29
-2
мин
17:31
117 км
Ходоров
18:18
-3
мин
18:21
165 км
Львов
19:47
-23
мин
20:10
229 км
Красне
20:50
-2
мин
20:52
280 км
Шепетовка
23:44
-15
мин
23:59
494 км
Киев-Пассажирский
04:00
-20
мин
04:20
792 км
Дарница
04:41
-2
мин
04:43
806 км
Борисполь
05:00
-11
мин
05:11
831 км
Гребенка
06:24
-2
мин
06:26
942 км
Лубны
07:01
-2
мин
07:03
984 км
Ромодан
07:38
-25
мин
08:03
1014 км
Миргород
08:35
-2
мин
08:37
1040 км
Яреськи
09:00
-2
мин
09:02
1067 км
Полтава Киевская
10:09
-3
мин
10:12
1127 км
Полтава-Южная
10:38
-
-
1145 км

Характеристики поезда 150Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 150Л отправляется с начальной станции Ворохта в 13:51:00 и прибывает в конечную станцию Полтава-южная в 13:51:00. Полное время поезда в пути - 20:47:00, за которое он преодолевает расстояние в 1145 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.
Сергей Васильевич
Все добре, у вагоні тепло та чисто.
Marina
все хорошо, главное что в такую жару, работал кондиционер.
Михаил Олешко
Все отлично , чисто в поезде , а туалете , быстро доехал
Mark Matiash
SYPER - VSE DOBRE !
Oksana Melnik
Комфортно.