ЖД билеты на поезд №243К Киев-Пассажирский - Рахов - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 243К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Рахов

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
19:06
0 км
Коростень
20:59
-2
мин
21:01
156 км
Новоград-Волынский 1
22:20
-2
мин
22:22
244 км
Шепетовка
23:19
-2
мин
23:21
307 км
Славута 1
23:41
-2
мин
23:43
327 км
Кривин
23:56
-2
мин
23:58
342 км
Броды
01:37
-2
мин
01:39
479 км
Львов
02:49
-22
мин
03:11
572 км
Ходоров
04:18
-2
мин
04:20
636 км
Бурштын
04:56
-2
мин
04:58
673 км
Ивано-Франковск
05:43
-25
мин
06:08
713 км
Делятин
07:19
-2
мин
07:21
767 км
Яремче
07:33
-4
мин
07:37
775 км
Микуличин
07:50
-4
мин
07:54
785 км
Татаров
08:08
-3
мин
08:11
795 км
Ворохта
08:25
-4
мин
08:29
801 км
Ясиня
09:04
-4
мин
09:08
824 км
Квасы
09:27
-4
мин
09:31
837 км
Рахов
10:00
-
-
851 км

Характеристики поезда 243К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 243К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 19:06:00 и прибывает в конечную станцию Рахов в 19:06:00. Полное время поезда в пути - 14:54:00, за которое он преодолевает расстояние в 851 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.