ЖД билеты на поезд №063О Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA

Поезд № 063О

Информация о поезде Харьков-Пасс — Киев-Пассажирский

Открыта продажа ж/д билетов на Пасху! 🐣

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 063О Харьков-Пасс — Киев-Пассажирский

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Харьков-Пасс 22:30
Люботин 23:00
2
мин
23:02 24 км
Полтава Киевская 00:47
20
мин
01:07 154 км
Решетиловка 01:37
2
мин
01:39 184 км
Гоголево 02:09
2
мин
02:11 227 км
Миргород 02:28
2
мин
02:30 241 км
Ромодан 02:53
3
мин
02:56 267 км
Лубны 03:24
2
мин
03:26 297 км
Гребенка 04:01
15
мин
04:16 339 км
Дарница 05:47
2
мин
05:49 475 км
Киев-Пассажирский 06:10 489 км

Характеристики поезда 063О

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

Поезд № 063О отправляется с начальной станции Харьков-Пасс в 22:30:00 и прибывает в конечную станцию Киев-Пассажирский в 06:10:00. Полное время поезда в пути - 7:40, за которое он преодолевает расстояние в 489 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.
dam_podsra4nik
Чисто, тепло, чемна вічлива пиивітна провідник, приємна поїздка хоч і не довготривала Дякую
Сергій
Чудовий потяг , чудовий провідник , єдине що бісить це аватари поряд в купе . А так супер , швидко , комфортно .
Марина
Поїзд Харків Київ 063,дуже сподобалося. Чисті вагони, уютні купе. Провідники привітливі і завжди допоможуть. Чай, кава, солодощі можна придбати у провідників. Все дуже сподобалося. Дякую
Vita
Їхала з Харкова до Києва , супер, все чистенько, тепленько і зручно
Оксана
Поїзд Харків Київ 063,їхала вперше, але дуже сподобалося. Чисті вагони, уютні купе. Провідники привітливі і завжди допоможуть. Чай, кава, солодощі можна придбати у провідників.
Галина
Поезд 63 и 163 - это один и тот же поезд, на котором можно из Харькова до Львова доехать без специальных пересадок. Только вышли на перрон в Киеве, подождали 15 мин и заново сели. Очень удобно!!! Жаль, не знала об этом раньше и пыталась поймать (безрезультатно) билет на прямой до Львова. Обслуживание хорошее, чай очень порадовал: хоть в пакетике, но листовой -Бойовий.
Світлана Лучнікова
Ехала с Харькова в Киев и была поломана крышка радиатора в купе, постоянно хлопала не получилось поспать вообще, прикрутите или поменяйте пожалуйста, 8 вагон 33-36 места. В остальном было нормально все
Артур
Когда ехал с Киева обратно в Харьков , почему то не работал кондиционер, это единственный минус в этой поездке
Карунна Наталія
Залишилися задоволені поїздкою. Дуже сподобалися комфортабельні вагони, приємно порадували біотуалети. З мінусів - те, що потяг не заїжджає на Полтаву-Південну, оскільки зовсім не зручно до Полтави-Київської добиратися. А так процвітання Укрзалізниці! Дякуємо:)
Анна
Зручний розклад, комфортний вагон (12ий, можливо, вони міняються, але) - комфортні мякі ліжка
Proizd.ua
Ігор, за замовчуванням квиток іде без білизни, якщо вона потрібна - потрібно поставити галочку при замовленні для її оплати.
Ігор
Чомусь білет був проданий без білизни, прийшлося доплачувати 50 грн. Білизна була не дуже чиста: рушник с великою коричневою алямою, тому не користувався, наволочка сірого кольору. В потягу було чисто, провідниця привітлива, але зранку 1 туалет зламався...
Анна Хабарова
Поїздка сподобалася, вічлива провідниця, чисті вагони, чиста наглажена постіль. Дякуємо.
Олександра
Враження від подорожі не дуже.. провідниця вагону хамка, не люб’язна та не привітна! Стан купе не виправдовує своєї ціни, так як був старий вагон.. за таку суму квитка - може бути набагато краще!
Никита
Персонал - ОК. Состояние Вагонов/туалетов 1/10. Уже давно нужно обновлять.
Proizd.ua
Наталя, ми щиро раді, що Вам все сподобалося.
Natalya Golovanova
Чудове обслуговування, прекрасні умови, смачний чай, вельми ввічлива провідниця. Дякую
Сергей
В целом поездка прошла хорошо. Единственный минус, попался старый вагон. Укрзализниця- хватит воровать деньги, обновляйте подвижной состав. Не позортесь
Натали
В целом поездка прошла нормально, благодаря соседям приятным. Но розетка в купе не работала и холодно было, поездка с 23 на 24.12 была. Проводница отличная. Бельё увы грязное, и не только у меня в купе было в пятнах именно грязи коричневой. Меняли комплект, но это не приятно было. Одеяло тёплое, с окна дуло сильно.
Macebre
Воспользовался купе вагоном. Была проводница приятная (делала хорошо свою работу), ночью было тихо, запах курева в тамбуре также не было. Остался доволен
Инна
Ужасная поездка! Всю ночь тарахтел компрессор для закачки воды в туалеты! Неужели нельзя придумать что-то потише? Кто это поставил, пусть бы прокатился ночным рейсом! По моему, даже звук дрели намного приятней будет, этой ночной колыбели! 0 баллов!!!
Proizd.ua
Александр, благодарим за отзыв!
Александрп
Все отлично
Светлана
Не плохо, но было лучше!! Ездить можно!
Татьяна
Все отлично: чистые вагоны, свежее белье, удобные полки. Что еще нужно для поезки? Я довольна поездкой