ЖД билеты на поезд №734Л Киев-Пассажирский - Покровск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 734Л

Информация о поезде Киев-пассажирский - Покровск

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
17:35
0 км
Им. Т.шевченко
19:59
-1
мин
20:00
216 км
Знаменка Пассажирская
21:11
-1
мин
21:12
308 км
Александрия
21:45
-1
мин
21:46
353 км
Пятихатки
22:32
-1
мин
22:33
417 км
Каменское-Пассажирское
23:18
-1
мин
23:19
496 км
Днепр-Главный
23:44
-10
мин
23:54
532 км
Покровск
02:05
-
-
735 км

Характеристики поезда 734Л

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 734Л отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 17:35:00 и прибывает в конечную станцию Покровск в 17:35:00. Полное время поезда в пути - 08:30:00, за которое он преодолевает расстояние в 735 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.
Виктор
Очень, очень жарко! Дышать нечем. Ехали в Киев из Днепра и обратно. Оба раза туалеты в вагоне не работали!
Proizd.ua
Ольга, щиро дякуємо за відгук!
Ольга
Сервіс доволі хороший, співробітники ввічливі та стримані.
Proizd.ua
Елена, спасибо! Если появятся вопросы - обращайтесь, с радостью поможем.
Елена
Поездкой довольна. Ехала интерсити 733 и 734, Днепр-Киев и обратно. Из минусов отсутствие работающего WiFi. Билеты покупала через приложение Proizd, сервис отличный с приятной мелочью как смс с пожеланием счастливого пути)
Ольга
спасибо перевозчику доехали отлично, в вагоне , WC чисто , оптимальная температура
Євгенія
Безліч людей з кашлем/шмарклями/явними ознаками ГРВІ - без масок, у вагоні повному пасажирів, провідник не зробив жодного зауваження! В період пандемії має бути жорсткий контроль, це не просто неповага до інших, це неадекватна і небезпечна поведінка яку треба зупиняти!
A V
Поезд хороший, но к сожалению никто кроме проводница и меня не одевал маску во время поездки. Это очень печально! Думаю что было бы правильно, при посадке требовать негативный тест или сертификат о прививки и ввести штраф за снятую маску.
Анатолий
Хороший поезд, во многом благодаря хорошему и внимательному персоналу! Поезд чистый, приятно ехать! Ребята молодцы! Из недостатков. Остаются вопросы к масочному режиму, точнее его отсутствию. Нет вайфая, всетаки свыше 700 км пути и 8 часов в дороге, что создаёт дискомфорт пассажирам, и говорит о самом перевозчике. Принимая во внимание цену билета, уровень интерсити +, передовой и значущий поезд для всей страны, думаю что по умолчанию для пассажиров путешествующих свыше 3-4 часов в стоимость билета должен быть какой то простой чай/вода/кофе и печенье, как это в в европейских городах, к которым мы стремимся.
Людмила
Если так случится в вашей жизни, что вы опоздаете на этот поезд и поездку ,к большому сожалению, не совершите - будьте готовы к тому, что вернут вам ВСЕГО ЛИШЬ 10%от стоимости без НДС. Совсем охренели😒
Julia
Будьте готовы, что в маске можете сидеть вы одни. Старты замечаний пассажирам не делают.
Светлана
Ехали 20.01.2021. Поезд хороший, но очень жарко, дышать нечем, произошла поломка, после поломки отключили пожарную безопасность, в окнах были видны фантастические искры, опоздали на 30 минут
Иван Кириенко
Вай фай?????????? 21 век ау
Ален
Ехали в Интерсити Киев-Покровск это просто кошмар, почему пускают кашляющих людей без масок????возле нас сидели 6 мужиков кашляли чхвли маски просили одеть,бесполезно,Пришлось попросить проводника пересадить нас в другой вагон.Не кондиционируются,,топят так,что ехали в Киев за день до этого,человеку стало плохо,вызывали скорую и час стояли,опоздал поезд на час В пандемию надо заставлять сидеть людей в масках,или не пускать больных.Ехать очень нужно было,иначе ни за что не поехали бы в Интерсити.а
Имя
Все равно, единственное не пойму почему нет вай фая. Сделайте плюс 50грн, но дайте возможность подключения к интернету на протяжении всего пути
Иван Гоцманн
поезд без заявленного рабочего Wi-Fi b и с путаницей в номерациях мест в вагонах: 1-вагон место 55, которое на сайте https://proizd.ua указанно как место у окна, на самом деле место у прохода, что подтверждается сайтом UZ и фактическим нумерацией мест в самом вагоне.