ЖД билеты на поезд №788О Киев-Пассажирский - Шостка - PROIZD.UA

Поезд № 788О

Информация о поезде Киев-Пассажирский — Шостка

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 788О Киев-Пассажирский — Шостка

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Киев-Пассажирский 18:07
Выдубичи 18:19
2
мин
18:21 7 км
Дарница 18:31
2
мин
18:33 14 км
Бровары 18:47
1
мин
18:48 30 км
Носовка 19:31
1
мин
19:32 103 км
Нежин 19:50
2
мин
19:52 126 км
Плиски 20:28
2
мин
20:30 167 км
Бахмач-Киевский 20:50
1
мин
20:51 193 км
Бахмач-Пассажирский 20:56
2
мин
20:58 196 км
Конотоп 21:20
12
мин
21:32 221 км
Кролевец 22:05
2
мин
22:07 264 км
Терещенская 22:24
2
мин
22:26 290 км
Шостка 22:39 301 км

Характеристики поезда 788О

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Киев-Пассажирский - Шостка

Поезд № 788О отправляется с начальной станции Киев-Пассажирский в 18:07:00 и прибывает в конечную станцию Шостка в 22:39:00. Полное время поезда в пути - 4:32, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.