ЖД билеты на поезд №732К Киев-Пассажирский - Запорожье 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 732К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Запорожье 1

Открыта продажа билетов к празднику День Защитника Украины

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
07:08
0 км
Им. Т.шевченко
09:32
-1
мин
09:33
216 км
Знаменка Пассажирская
10:44
-1
мин
10:45
308 км
Александрия
11:18
-1
мин
11:19
353 км
Пятихатки
12:05
-1
мин
12:06
417 км
Каменское-Пассажирское
12:51
-1
мин
12:52
496 км
Днепр-Главный
13:17
-10
мин
13:27
532 км
Запорожье 1
14:46
-
-
658 км

Характеристики поезда 732К

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 732К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 07:08:00 и прибывает в конечную станцию Запорожье 1 в 07:08:00. Полное время поезда в пути - 07:38:00, за которое он преодолевает расстояние в 658 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.
Proizd.ua
Ярослав, щиро дякуємо за відгук! Якщо виникнуть питання стосовно роботи сервісу - звертайтеся, залюбки допоможемо.
Yaroslav Panchenko
Усе було відмінно!
Татьяна
Да все ОК,немного бы дрброжелательности и лояльности обслуживающему персоналу!!!
gfg
Во всех странах где я был действительно есть полноценный WI-FI почему у нас в поезде за такие деньги его нет? Перекидывает на сайт sweet/tv и просит промо-код для просмотра фильма. Позор
Алексей
Очень необходимо стабильно чистить туалеты, да и подголовники менять перед каждым рейсом. По комфорту перемещениях и четкости соблюдения графика вопросов нет
Iurii Gulianytskyi
Так есть фильмы, только нужно заплатить
Iurii Gulianytskyi
Поезд сильно раскачивается, трудно ходить
Tatiana Ashry
Майже все чудово. З плюсів: ввічливий персонал, чисто, Wog Cafe в одному з вагонів, наявність веганського меню. Мінуси: задуха в вагоні, був несправний механізм який розкладає крісло, не дуже зручно було сидіти. Проте загалом враження про поїздку позитивні.
Ruslan
Купил онлайн билет под одним номером,а поезд оказался под другим..:/ Пока разобрался-чуть не опоздал.!!! НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ как то..!!!много иностранцев-которые не превыкли к таким до потомным ошибкам...21 век!!!!
Анастасия Ковалёва
За последние два месяца трижды возвращаюсь интерсити 732 - все три раза опоздание на 15-40 минут , бесит , если честно . Так же абсолютно согласна ,что на мониторах стоило б показывать что-нибудь куда более интересное , да и вместо скорости состава указывать станции-остановки , чтоб не пришлось гадать в вечернее время суток и в условиях плохой видимости , на какой станции находиться состав .
Елена
Рекомендую в поездах демонстрировать художественные фильмы, а не ерунду которую показывают