ЖД билеты на поезд №104Д Краматорск - Львов - PROIZD.UA

Поезд № 104Д

Информация о поезде Краматорск — Львов

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 104Д Краматорск — Львов

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Краматорск 15:55
Славянск 16:11
3
мин
16:14 14 км
Барвенково 16:50
2
мин
16:52 56 км
Близнецы 17:35
2
мин
17:37 101 км
Лозовая 18:00
25
мин
18:25 119 км
Красноград 19:41
5
мин
19:46 215 км
Карловка 20:15
2
мин
20:17 249 км
Полтава-Южная 20:55
5
мин
21:00 296 км
Полтава Киевская 21:24
54
мин
22:18 314 км
Миргород 23:27
2
мин
23:29 401 км
Киев-Пассажирский 02:39
20
мин
02:59 649 км
Винница 05:46
2
мин
05:48 870 км
Хмельницкий 07:49
2
мин
07:51 1016 км
Тернополь 09:44
5
мин
09:49 1135 км
Львов 11:51 1276 км

Характеристики поезда 104Д

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Краматорск - Львов

Поезд № 104Д отправляется с начальной станции Краматорск в 15:55:00 и прибывает в конечную станцию Львов в 11:51:00. Полное время поезда в пути - 19:56, за которое он преодолевает расстояние в 1276 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.
Proizd.ua
Михайло, уточніть, будь ласка з якої станції?
Михайло
26 травня коли він відправляється?
Лариса
Квитки брали за 10днів, вагони були не нові, але на свою ціну, все було чисто і гарні провідники. Назад поверталися іншим составом, новішими вагонами , но і ціна вдвічі більше, теж все чисто і гарні провідники. Всі зручності, на свою ціну, але персонал гарний у двох поїздах, дякуємо всім.
Таня Веретюк
Поїздка пройшла добре,приємні провідники
Андрій
Все дуже добре. Білет купив за 5 хвилин до прибуття поїзду, дуже зручно та швидко без зайвих питань та довгого заповнення. Поїздкою задоволений) вагон теплий, чистий, ввічливий персонал.
Proizd.ua
Олександр, нижче графік https://uploads.disquscdn.com/images/fbeaebec7648b4ab4f04501549d6480aaeb55ef23bbc5b16be2493277976b7f6.png
Олександр
в які дні потяг їздить?
Юлия
Поїздкою повністю задоволена. Гарні, чисті вагони, приємний персонал.
Proizd.ua
Елена, спасибо :)
Елена
Поездкой довольна!Все замечательно! И очень приятно что компания пишет пожелания отличной поездки!
Proizd.ua
Здравствуйте, Денис! При возврате через кассу срок зачисления средств составляет до 30 рабочих дней. Ожидайте, пожалуйста, зачисление.
Денис Давыдов
Купил билет на этом сайте планы <code></code>поменялись приехал на ЖД в кассу хотел поменять на другое число и там сколько надо до платить мне в кассе сказали нет этот билет сдавать а новый покупать и за старый деньги придут на карту с которой заказывал билет досих пор идут
Буся
Поезд 104Д хороший поезд, теплый. Поездкой остались довольны 👌.