ЖД билеты на поезд №104Д Мариуполь - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 104Д

Информация о поезде Мариуполь - Киев-пассажирский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 104Д Мариуполь -- Киев-пассажирский

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Мариуполь - - 13:45 0 км
Волноваха 15:28
20
мин
15:48 74 км
Зачатьевская 16:54
2
мин
16:56 110 км
Розовка 17:20
2
мин
17:22 128 км
Камыш-Заря 17:55
2
мин
17:57 158 км
Верхный Токмак 2 18:36
5
мин
18:41 198 км
Федоровка 20:20
22
мин
20:42 287 км
Запорожье 1 21:50
5
мин
21:55 375 км
Днепр-Главный 23:38
18
мин
23:56 501 км
Каменское-Пассажирское 00:27
2
мин
00:29 537 км
Александрия 02:45
2
мин
02:47 680 км
Знаменка Пассажирская 03:28
3
мин
03:31 725 км
Им. Т.шевченко 04:41
3
мин
04:44 817 км
Киев-Пассажирский 07:18 - - 1033 км

Характеристики поезда 104Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Информация о маршруте поезда МАРИУПОЛЬ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 104Д отправляется с начальной станции Мариуполь в 13:45:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 13:45:00. Полное время поезда в пути - 17:33:00, за которое он преодолевает расстояние в 1033 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.