ЖД билеты на поезд №029К Киев-Пассажирский - Ужгород - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 029К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ужгород

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
21:08
0 км
Бердичев
23:31
-2
мин
23:33
177 км
Львов
03:56
-26
мин
04:22
563 км
Сколе
05:50
-2
мин
05:52
676 км
Воловец
07:08
-2
мин
07:10
733 км
Свалява
07:40
-2
мин
07:42
761 км
Мукачево
08:05
-4
мин
08:09
788 км
Ужгород
09:19
-
-
851 км

Характеристики поезда 029К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 029К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 21:08:00 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 21:08:00. Полное время поезда в пути - 12:11:00, за которое он преодолевает расстояние в 851 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.
Анна
Душновато в цьому поїзді чомусь, а все інше чудово. Вагон всередині пах наче вимитий. Провідник хороший. Все чисто.
Proizd.ua
Елена, благодарим за отзыв о работе сервиса proizd.ua! Оставить жалобу на проводника можно, обратившись напрямую к перевозчику, в "УкрЗалізницю".
Елена
Поезд 029, вагон 03 Ехали с семьей в Ужгород К чистоте претензий нет Душновато,но не в этом проблема! До станции Львов ехала компания которая всю ночь пили, матерились,закурили так вагон,что дышать было не возможно ( На замечания не реагировали… Самое поразительное,что проводнице было абсолютно плевать,что происходит в вагоне((( Куда обращаться в таких ситуациях? К сервису proizd.ua претензий нет) Очень удобно)
Proizd.ua
Андрій, щиро вдячні! Дуже раді, що Ви оцінили зручність придбання квитків з сервісом proizd.
Андрій
Дуже зручно купити квитки Задоволений.
Khandross
029 поезд, 9 вагон - отвратительно!!! Туалет настолько был грязный, что вызывал работные рефлексы. Климатическая установка не работала, ночью была невыносимая жара, приходилось дверь купе держать открытой всю ночь. Оценка 1 этому вагону
forestgunn
Новий вагон. Туалетами можна користуватись будь-коли. Але місця для валіз дуже малі. В цілому гарно
Proizd.ua
Дякуємо!
Давид
👍👍👍 все було чудово
Irina Sorich
Вагон новий, чистий. Але було дуже жарко спочатку. Потім стало трохи краще, але кондиціонер працював не на повну потужність. Провідниця приємна, чемна. Дякуємо за спілкування українською мовою.
Віталій Савін
Все чудово. Рекомендую.
Олександра
Задоволена поїздкою цим поїздом. Чистий і це важливо!
Валентина
Дуже прекрасний поїзд. І ковдрочки чудові! І провідниця дуже прекрасна і приємна людина!!! Дякую за сервіс))!
Proizd.ua
На жаль, відображати цю інформацію онлайн немає можливості.
Andrew Eastwood
додайте номер платформи