ЖД билеты на поезд №774Л Шостка - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA

Поезд № 774Л

Информация о поезде Шостка — Киев-Пассажирский

Успейте купить билеты на 🐣Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 774Л Шостка — Киев-Пассажирский

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Шостка 16:49
Терещенская 17:03
2
мин
17:05 11 км
Кролевец 17:23
1
мин
17:24 37 км
Конотоп 17:56
2
мин
17:58 80 км
Бахмач-Пассажирский 18:18
1
мин
18:19 105 км
Бахмач-Киевский 18:23
1
мин
18:24 108 км
Плиски 18:45
1
мин
18:46 134 км
Нежин 19:15
2
мин
19:17 175 км
Бровары 20:15
1
мин
20:16 271 км
Дарница 20:29
2
мин
20:31 287 км
Выдубичи 20:38
2
мин
20:40 294 км
Киев-Пассажирский 20:50 301 км

Характеристики поезда 774Л

Модель
Другой
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Шостка - Киев-Пассажирский

Поезд № 774Л отправляется с начальной станции Шостка в 16:49:00 и прибывает в конечную станцию Киев-Пассажирский в 20:50:00. Полное время поезда в пути - 4:1, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.
Антоніна
Дуже дякую вам за комфортні і швидкі поїздки.🤗 За час поїздки можно випити смачної кави і перекусити.Перевірка квитка і документів,все як потрібно.Хочу похвалити провідника,він у вас молодчинка👍виконує свої обов'язки на всі 💯.17.08 конотоп-бровари.