ЖД билеты на поезд №144Л Ворохта - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 144Л

Информация о поезде Ворохта - Киев-пассажирский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ворохта
-
-
13:53
0 км
Татаров
14:03
2
мин
14:05
6 км
Яремче
14:30
8
мин
14:38
26 км
Надворная
15:24
3
мин
15:27
51 км
Ивано-Франковск
16:18
43
мин
17:01
88 км
Галич
17:30
2
мин
17:32
117 км
Ходоров
18:23
2
мин
18:25
165 км
Львов
19:45
20
мин
20:05
229 км
Красне
20:45
2
мин
20:47
280 км
Злочев
21:09
2
мин
21:11
306 км
Зборов
21:30
2
мин
21:32
328 км
Тернополь
22:10
5
мин
22:15
370 км
Подволочиск
23:04
2
мин
23:06
421 км
Волочиск
23:15
2
мин
23:17
427 км
Хмельницкий
00:14
15
мин
00:29
489 км
Деражня
00:59
2
мин
01:01
525 км
Винница
02:25
5
мин
02:30
635 км
Калиновка 1
02:49
2
мин
02:51
658 км
Казатин-1
03:25
2
мин
03:27
699 км
Фастов 1
04:44
2
мин
04:46
792 км
Киев-Пассажирский
05:51
-
-
856 км

Характеристики поезда 144Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 144Л отправляется с начальной станции Ворохта в 13:53:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 13:53:00. Полное время поезда в пути - 15:58:00, за которое он преодолевает расстояние в 856 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.
Нателла
Все отлично, спасибо ❤️
Alex Tsareva
Чудова провідниця, дуже привітна. Все решта як звично
Proizd.ua
Володимир, щиро дякуємо за Вашу оцінку нашої роботи!
Volodymyr Velykochyy
Доброго дня. Зручний і логічний, доступний і надійний сервіс. Просто Дякую.! А от щодо залізничного комфорту - то це не до proizd.ua.
Алена
19.09.21 ехала из окон страшно дул ветер, в вагоне +18. Плед не оч то и помог, приехала с насморком в итоге (
Andrew Mazurok
У вагоні плацкарт температура була 34 градуси біля входу. Там було відчинене вікно а в середині вагону ще більше. Це була моя остання поїздка укрзалізницею у вагоні без кондиціонера. Вже краще попуткою їхати ніж в цьому пеклі.
Максим
Поезд немного потрёпанный и прибыли с опозданием, но все прошло отлично! Были только проблемы при покупке с студенческим (приходилось несколько писать и на раз 6 принимало только)
Proizd.ua
Маряна, дякуємо за зворотній зв'язок. В квитку вказується запланований час прибуття. На жаль, можуть траплятися затримки, які прогнозувати неможливо.
Маряна
Дякую proizd.ua за зручне користування! Однак дуже розчарував сервіс щодо невчасного прибуття до Києва! Пишіть час прибуття реальний, щоб люди могли розраховувати на свої можливості! А не по 50 хвилин затримки! Це обурює щоразу!
Proizd.ua
Ирина, напишите нам на почту, пожалуйста. К письму прикрепите фото билетов, за которые не были возвращены деньги.
Ирина
возвращала билет, деньги так и не были перечислены обратно, хотя сказали в течении 1-2 рабочих дней, больше того, когда сели на поезд, от проводника узнали, что место так и числится за нами.
Дарья
Ужасный разболтанный и вонючий поезд..(( в купе пахнет стариной и вонью.. просто кошмар.. как вагон не развалился на ходу ..(
Proizd.ua
Ольга, большое спасибо за приятные слова!
Ольга
Все просто отлично,чисто,приятный проводник! Отдельная благодарность сервису Proizd.ua,что так легко и приятно покупать билеты и планировать свои поездки ,а также за своевременные уведомления и приятные пожелания о счастливой дороги!
Proizd.ua
Игорь, информация об ограничениях была предоставлена во всех новостях, СМИ и интернет-ресурсах. Нами информация была опубликована на официальной странице в Facebook. В данном случае, с карантинными ограничениями, не понятно на каком именно этапе информировать пассажиров и останется ли эта информация актуальной на момент посадки в поезд.
Игорь
Поезд не подали в Ворохте, а где-то позже по маршруту. Сервис Proizd.ua не уведомил об отмене поезда из Ворохты и пришлось брать билеты на следующий поезд. Проверяйте заранее, чтобы не остаться на станции.
Вика
Ездили во Львов 30 января, в поезде достаточно тепло, под пледом даже жарковато было. Бельё сухое и чистое. В туалете есть антисептик, хотя мыло всё так же в индивидуальной упаковке. Чай в одноразовых стаканчиках - эх, нарушены традиции 😁 для меня это ритуал - чай в подстаканниках😊 с нетерпением жду окончания всей этой пандемической истории... Всем добра! 🌞
Ксения Багрий
Не жарко и не холодно. Это главное