ЖД билеты на поезд №116К Киев-Пассажирский - Бердянск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 116К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Бердянск

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
20:01
0 км
Мироновка
21:18
-2
мин
21:20
107 км
Цветково
22:30
-2
мин
22:32
183 км
Им. Т.шевченко
23:01
-2
мин
23:03
216 км
Каменка
23:23
-2
мин
23:25
240 км
Знаменка Пассажирская
00:24
-2
мин
00:26
308 км
Александрия
01:06
-2
мин
01:08
353 км
Пятихатки
02:25
-2
мин
02:27
417 км
Верховцево
02:59
-2
мин
03:01
461 км
Каменское-Пассажирское
03:27
-2
мин
03:29
496 км
Днепр-Главный
04:01
-27
мин
04:28
532 км
Синельниково-1
05:14
-2
мин
05:16
583 км
Запорожье 1
06:09
-34
мин
06:43
658 км
Ореховская
07:57
-2
мин
07:59
726 км
Пологи
08:39
-30
мин
09:09
764 км
Кирилловка
09:31
-2
мин
09:33
785 км
Синяя Гора
09:44
-2
мин
09:46
793 км
Верхний Токмак 1
10:03
-2
мин
10:05
802 км
Нельговка
10:35
-2
мин
10:37
824 км
Бердянск
11:46
-
-
882 км

Характеристики поезда 116К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 116К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 20:01:00 и прибывает в конечную станцию Бердянск в 20:01:00. Полное время поезда в пути - 15:45:00, за которое он преодолевает расстояние в 882 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.
Дмитрий Ноябрёв
Доволен всем.Все было очень круто... особенно проводница... очень приятная девушка ☺️ 🌹🌹🌹
Инга
Из плюсов- только работа сайта. Спасибо, ребята, все отлично. Сам поезд, вагон, постель- мрак! О туалете ни слова. Здесь без мата никак, увы
Antoni Łupinowicz
Ехал в плацкарте. Розетка есть в вонючем туалете только. Ещё типа во втором и восьмом отсеке но я не увидел да и там были люди. Белье было вькаких то кровавых или обрыганных пятнах. То жарко, то холодно, вода холодная в туалете. Мыло и бумага были. Живу в Польше. По сути за те же деньги-40зл. в перерасчёте я могу ехать в Польше в сидячем вагоне с кондиционером,юсб в подлокотнике и розеткой под сиденьем, чистым туалетом с бумагой и мылом.За те же деньги!!!
Proizd.ua
Мы искренне рады, что Вам все понравилось. Желаем побольше приятных путешествий!
Proizd.ua
Чудово! Ми дуже раді, що Вам все сподобалося.
live rough die tough
13-14 января 3 вагон, прекрасные проводники, очень отзывчивые и улыбчивые, одно удовольствие коммуницировать. В купе очень тепло, даже жарко, что зимой очень ценно. Покупать билеты на proizd.ua одно удовольствие, удобный функционал и простой. Спасибо за теплую поездку🥰
Igor Nechitailo
Все хорошо
Olga
Дуже старий не зручний поїзд на данному маршруті! Подушки у плямах, в туалеті не змивається вода ( Даруйте, але це взагалі жахливо! Спробуйте у себе в дома непозмивати тиждень, якщо не розумієте про що я...) Їхали у 6 вагоні плацкарту, розумію що типу економ і багато чого очікуватине варто, але на мою думку банальної чистоти і умов для існування людей (а не тварин) вимагати від перевізника потрібно. Для порівняння, іздила тим же плацкартом на Львів зовсім інші умови, чисто та гарно. На мою думку данний потяг та особливо цей вагон потрібно утилізувати!!!
Proizd.ua
Инна, благодарим за высокую оценку работы нашей команды!
Инна
Очень довольна сервисом на proizd.ua. Покупать билеты одно удовольствие, быстро,доступно, надёжно. В поезде было прохладно, батареи были холодные. Пришлось одеваться тепло, чтобы не замёрзнуть во сне.
Артём
Очень приятный проводник 8го вагона 18 октября . Все супер
Наталья
Рекомендую поезд, все хорошо, очень тепло.
Иван Гоцманн
відсутні розетки у купе, постільна білизна у всіх пасажирів купе була відкрита
Proizd.ua
Міла, щиро дякуємо за Ваш відгук!
Міла Т к а ч
Квиток придбала швидко,зручно,дякую за сервіс,навіть побажали щасливої дороги у вигляді смс😊,з місцем пощастило( нижня полиця у розпал відпусток) і з температурним режимом у вагоні теж було все гаразд,дякую ще раз
Proizd.ua
Валентина, благодарим за отзыв!
Валентина Чижова
Все супер! Рекомендую.
Елизавета
Купила билет в вагон с кондиционером, в итоге он не работал, окна не открывались. Отвратительная поездка
Proizd.ua
Ирина, кешбек будет начислен позже, в течение нескольких дней.
Iryna Yurpolska
Обычно пользуюсь другим сайтом, тут решила приобрести из-за того, что монобанк предлагал кешбек 7%, но оплата прошла через другой сайт и ничего мне не засчитало. +ко всему билеты дороже. Обратный билет взяла где обычно -дешевле на грн 40
Proizd.ua
Виктория, спасибо! Желаем Вам приятных поездок и только хороших впечатлений!
Viktoria Veselovskaya
Сервис по приобретению-возврату билетов - супер! Рекомендую! Пожелание к проводникам,обслуживающему персоналу, качественно мыть ручки и двери в купе (жирные разводы, следы рук)
Proizd.ua
Олесь, дуже дякуємо Вам за відгук!
Олесь Холод
Придбали квитки за 10 хв! Дуже зручний ел. ресурс. Дякуємо!!!
Простите, сервис временно недоступен. Попробуйте позже
Вернуться на главную страницу