ЖД билеты на поезд №050Л Трускавец - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 050Л

Информация о поезде Трускавец - Киев-пассажирский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Трускавец
-
-
19:49
0 км
Дрогобыч
20:06
-5
мин
20:11
12 км
Самбор
21:07
-23
мин
21:30
55 км
Львов
22:46
-22
мин
23:08
133 км
Тернополь
00:55
-4
мин
00:59
274 км
Хмельницкий
02:39
-3
мин
02:42
393 км
Винница
04:41
-4
мин
04:45
539 км
Казатин-1
05:33
-2
мин
05:35
603 км
Фастов 1
06:54
-2
мин
06:56
696 км
Киев-Пассажирский
07:54
-
-
760 км

Характеристики поезда 050Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 050Л отправляется с начальной станции Трускавец в 19:49:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 19:49:00. Полное время поезда в пути - 12:05:00, за которое он преодолевает расстояние в 760 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.
Proizd.ua
Дякуємо за довіру до сервісу!
Ihor Zhyvtsov
Сервісом задоволений. Їхали у 10 вагоні. Усе добре. Нарікань немає!
Proizd.ua
Дякуємо за довіру до сервісу!
Анастасія
09 вагон - комфортний та чистий. Поїздка Трускавець - Київ пройшла добре. Дякую за зручний сайт та додаток.
Марина
Ехали в четвертом вагоне,купе Вонь в туалете була жуткая,места пошарпанные,в купе было холодно, пришлось просить проводника чтобы включил (оказалось нужно было простить),с окна очень дуло,в самом купе было грязно (места 35-33),цены за такой сервис неоправданно высокие, одиннадцать часов сплошной дискомфорт!
Ірина
Їхали в плацкартному вагоні поїзд № 050Л вагон 6, чистенько, постіль чиста, але 3 полка гриміла, і було дуже жарко і душно у вагоні, хоча, у зв'язку з ковідом, потрібно у закритому приміщенні, щоб працювала витяжка і було не 30 градусів, а 18-20 градусів, чому не притримуються температурного режиму??!!! Раніше провідники ходили і пропонували чай, дуже було зручно
Тетяна Рожко
11 вагон 050 поезд. Места для чемоданов и сумок под сиденьями сделаны так, что большой стандартный чемодан не поместился ни под сиденьем, ни под столиком, ни в нише возле окна под сиденьем. Розетка одна на всё купе, где-то под потолком, поэтому подзарядить телефон практически невозможно. Туалет с вакуумным смывом постоянно забивается от туалетной бумаги. Одноразовые накладки на ободок унитаза отсутствовали. Поэтому женщине сходить по нужде - ещё тот квест! Плюсы - чистое постельное белье, тепло в вагоне.
Світлана
Поїзд Трускавець-Київ Вагон 5 чистий,з кращих,тепло.Зранку запитала провідницю,чи поїзд не запізнюється,зберахала,бо спізнився на годину.
Галина
Ехала поездом 050, Трускавец-Киев, 1-й вагон. Сначало было очень холодно, потом жарко, спали при открытых дверях. Двери в купе клинит, в вагоне шумно стуки, скрипы. В вагоне присутствует запах туалет. Проводники приветливые, постель чистая, окна без сквозняков.
Proizd.ua
Ірино, дякуємо за високу оцінку роботи сервісу. Нам дуже приємно. Гарного дня! https://media2.giphy.com/media/PHiBDPfXs7EBjmxE3B/giphy.gif
Ірина
Трускавець-Київ .В вагоні чисто,тепло,під ранок навіть жарко,провідник ввічливий. Видно зміни на краще в Укрзалізниці.Сервіс електронних квитків на відмінно
Rias
3 вагон, 25 місце Трускавець - Київ-Пасажирський Настільки душно що чуть не задихнувся серед ночі.
Viktor Plutenko
6 вогон поезд 050 Очень жарко в вагоне. Капец как же трудно понять что меньше отопления больше экономия, и со2 меньше.
Proizd.ua
Ольга, благодарим за отзыв! Мы рады, что использование сервиса proizd.ua для Вас удобно.
Ольга Гончарук
Поезд 050. Вагон 6. В этот раз было не очень....Возле проводника в 1 купе ехали люди, которые всю ночь очень громко говорили, проводнику все равно. Ну и толку, что он вежливый, - порядка нет. Свет не выключался на ночь вообще. После рабочего дня бессонная ночь - это кошмар....Да, жарко....можно было бы топить меньше. Неужели так трудно это сообразить самостоятельно? Ну, и из-за аварии поезд задержался в пути на 5! часов. Сервисом proizd.ua довольна.
Уляна
11/10/21 Поїзд 050 Трускавець-Київ дуже гарячо в купе. Далеко не 22 градуси. Цілу ніч спали при відкритих дверях. Сервіс від провідників відмінний. Поганий мобільний звязок по всьому маршруту слідування. Взагалі проблеми з WiFi вже пора вирішувати в усіх поїздах УКрзалізниці.
Олександра
Поезд 050 Трускавец -Киев 28.09 вагон 6. Вагон 6. Свет ГОРЕЛ всю ночь. НЕ ВИКЛЮЧАЕТСЯ!!! спать при включенном свете не возможно. и очень душно.
Ольга Гончарук
Поезд 050. Вагон 6. Все хорошо, довольна, спасибо
Татьяна
Я была неприятно удивлена, что переплатила 3 раза по 100 грн Киев-Трускавец поезд 049, но вагон 9 был новый, с откидывающимися подлокотниками, розеткой, электронным табло с температурой за бортом и в вагоне,и индкатором занятого или свободного туалета, а также с чистым биотуалетом и туалетной бумагой с жидким мылом и санитайзером. Обратно Трускавец-Киев 050 был похуже, но вагон 12 был чистым и не вонючим. Если б не маленькая девочка со рвотой до 5 утра и вызовом дежурного врача с уколом где-то в 3 ночи, то можно было бы и поспать, а так сон был полтора часа до момента, как разбудил собственный ребенок. Сами железные рельсы отличаются качеством, так же как дорога с Киева до Уманя на машине - колдобины на каком-то участке так шатало, что казалось поезд вот-вот развалиться.
Сільвія Івоняк
Їхала поїздом 050, 1-й вагон, це жах. До 03:30 не могла заснути, через свисти, стуки і скрипи дуже голосно, ніби вагон от-от розпадеться. Двері в купе кланять, самій відкрити не виходило, з усіх один мужчина знайшов як її відкривати. Чому оплата в такому коштує так само як нормальний вагон?
Proizd.ua
Доброго дня! Вагон з позначкою 00 може бути додатково доданим до складу потягу або вагон-ресторан.
Mariana
Підкажіть будь ласка, 00 вагон із позначкою к пкуз, що саме означає?
Ольга Гончарук
Только домой зашла! Поезд 050 Трускавец-Киев .Вагон 5. Приятно удивлена. Плацкарт с кондиционером и биотуалетом. Вагон новый, чисто, спокойно. Все бы такие вагоны и поезда были!
Інна
Їхала даним потягом 18.07 із Трускавця до Києва. Думаю, всі погодяться, що комфорт багато в чому залежить від провідника. Мені пощастило! Наталя, вагон #7 ! Чисто, комфортно, смачна кава, завчасно попереджала про зупинку. І все це ввічливо та з посмішкою! Дякую!
Олександра
Пекло у третьому вагоні. У туалет можна зайти хіба що під тортурами. Я думала, що такі туалети зникли ще при совдепії...