ЖД билеты на поезд №774О Киев-Пассажирский - Шостка - PROIZD.UA

Поезд № 774О

Информация о поезде Киев-Пассажирский — Шостка

Открыта продажа ж/д билетов на Пасху! 🐣

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 774О Киев-Пассажирский — Шостка

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Киев-Пассажирский 11:48
Выдубичи 12:00
2
мин
12:02 7 км
Дарница 12:09
2
мин
12:11 14 км
Бровары 12:23
1
мин
12:24 30 км
Нежин 13:23
2
мин
13:25 126 км
Плиски 13:59
1
мин
14:00 167 км
Бахмач-Киевский 14:17
1
мин
14:18 193 км
Бахмач-Пассажирский 14:23
2
мин
14:25 196 км
Конотоп 14:46
2
мин
14:48 221 км
Кролевец 15:22
2
мин
15:24 264 км
Терещенская 15:43
2
мин
15:45 290 км
Шостка 15:59 301 км

Характеристики поезда 774О

Модель
Другой
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Киев-Пассажирский - Шостка

Поезд № 774О отправляется с начальной станции Киев-Пассажирский в 11:48:00 и прибывает в конечную станцию Шостка в 15:59:00. Полное время поезда в пути - 4:11, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.