ЖД билеты на поезд №770Д Киев-Пассажирский - Хутор-Михайловский - PROIZD.UA

Поезд № 770Д

Информация о поезде Киев-Пассажирский — Хутор-Михайловский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 770Д Киев-Пассажирский — Хутор-Михайловский

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Киев-Пассажирский 10:16
Выдубичи 10:28
2
мин
10:30 7 км
Дарница 10:40
2
мин
10:42 14 км
Бровары 10:58
1
мин
10:59 30 км
Нежин 12:20
2
мин
12:22 126 км
Бахмач-Пассажирский 13:23
13
мин
13:36 196 км
Конотоп 13:57
17
мин
14:14 221 км
Кролевец 14:52
2
мин
14:54 264 км
Терещенская 15:14
2
мин
15:16 290 км
Ивотка 15:39
1
мин
15:40 321 км
Хутор-Михайловский 15:55 336 км

Характеристики поезда 770Д

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Киев-Пассажирский - Хутор-Михайловский

Поезд № 770Д отправляется с начальной станции Киев-Пассажирский в 10:16:00 и прибывает в конечную станцию Хутор-Михайловский в 15:55:00. Полное время поезда в пути - 5:39, за которое он преодолевает расстояние в 336 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.