ЖД билеты на поезд №081Ш Ужгород - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA

Поезд № 081Ш

Информация о поезде Ужгород — Киев-Пассажирский

Открыта продажа ж/д билетов на Пасху! 🐣

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 081Ш Ужгород — Киев-Пассажирский

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Ужгород 16:05
Чоп 16:29
34
мин
17:03 22 км
Батево 17:24
2
мин
17:26 38 км
Мукачево 18:04
5
мин
18:09 63 км
Карпаты 18:26
1
мин
18:27 80 км
Свалява 18:36
2
мин
18:38 90 км
Воловец 19:15
10
мин
19:25 118 км
Лавочне 19:56
10
мин
20:06 141 км
Славско 20:18
2
мин
20:20 149 км
Сколе 20:48
2
мин
20:50 175 км
Стрый 21:24
2
мин
21:26 213 км
Львов 22:30
20
мин
22:50 288 км
Тернополь 00:43
4
мин
00:47 429 км
Подволочиск 01:36
2
мин
01:38 480 км
Волочиск 01:48
2
мин
01:50 486 км
Гречаны 02:34
20
мин
02:54 541 км
Хмельницкий 03:05
5
мин
03:10 548 км
Деражня 03:38
2
мин
03:40 584 км
Винница 05:17
3
мин
05:20 694 км
Казатин-1 06:11
2
мин
06:13 758 км
Вишневое 08:19
1
мин
08:20 902 км
Киев-Пассажирский 08:36 915 км

Характеристики поезда 081Ш

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Ужгород - Киев-Пассажирский

Поезд № 081Ш отправляется с начальной станции Ужгород в 16:05:00 и прибывает в конечную станцию Киев-Пассажирский в 08:36:00. Полное время поезда в пути - 16:31, за которое он преодолевает расстояние в 915 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.
Лєна
81 поїзд, 18 вагон, 57 місце-зламана підставка для ніг, не дуже зручно так їхати 16 годин