ЖД билеты на поезд №259К Сумы - Ивано-Франковск - PROIZD.UA

Поезд № 259К

Информация о поезде Сумы — Ивано-Франковск

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 259К Сумы — Ивано-Франковск

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Сумы 18:40
Белополье 19:25
2
мин
19:27 49 км
Ворожба 19:37
31
мин
20:08 54 км
Путивль 20:37
2
мин
20:39 82 км
Конотоп 21:20
2
мин
21:22 129 км
Бахмач-Пассажирский 21:44
2
мин
21:46 154 км
Нежин 22:41
30
мин
23:11 224 км
Дарница 00:23
2
мин
00:25 336 км
Киев-Пассажирский 00:41
25
мин
01:06 350 км
Казатин-1 03:09
2
мин
03:11 507 км
Винница 04:03
5
мин
04:08 571 км
Хмельницкий 06:22
15
мин
06:37 717 км
Тернополь 08:24
5
мин
08:29 836 км
Львов 10:26
20
мин
10:46 977 км
Ходоров 12:03
2
мин
12:05 1041 км
Ивано-Франковск 13:18 1118 км

Характеристики поезда 259К

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Сумы - Ивано-Франковск

Поезд № 259К отправляется с начальной станции Сумы в 18:40:00 и прибывает в конечную станцию Ивано-Франковск в 13:18:00. Полное время поезда в пути - 18:38, за которое он преодолевает расстояние в 1118 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.