ЖД билеты на поезд №732П Запорожье 1 - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 732П

Информация о поезде Запорожье 1 - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов к празднику День Защитника Украины

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Запорожье 1
-
-
15:32
0 км
Днепр-Главный
16:52
-10
мин
17:02
126 км
Каменское-Пассажирское
17:28
-1
мин
17:29
162 км
Пятихатки
18:16
-1
мин
18:17
241 км
Александрия
18:59
-1
мин
19:00
305 км
Знаменка Пассажирская
19:32
-1
мин
19:33
350 км
Им. Т.шевченко
20:33
-1
мин
20:34
442 км
Киев-Пассажирский
22:53
-
-
658 км

Характеристики поезда 732П

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 732П отправляется с начальной станции Запорожье 1 в 15:32:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 15:32:00. Полное время поезда в пути - 07:21:00, за которое он преодолевает расстояние в 658 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.
Тетяна
Все дуже пристойно. Чисто, персонал ввічливий, поїздка була комфортна, дякую
Slawa Polynkov
Поезд Хендэ. Чисто, опрятно. Ехать было комфортно. Вначале включили печку так, вроде хотели устроить финскую сауну. Но потом прикрутили и было комфортно ехать. Приехал по расписанию. Все хорошо. Это Запорожье Киев 732П. А вот поезд Киев - Запорожье (просто Интерсити) - это... Обычный поезд, вагоны купе, но переделаны под как бы Интерсити. Много розеток для зарядки. Те, что проверил - работали. Есть подсветка для каждого пассажира. Но!!!! Как же там трясет, болтает, качает, подкидывает... Хорошо, что есть подлокотники, за которые можно держаться, А вот ремни безопасноти там были бы вообще кстати. Потому что не пристегнутым там тяжело (ехал в последнем вагоне .если что). Сосед по купе заказал себе чай. Смог сделать пару глотков и имел неосторожность поставить стаканчик на стол. Простоял там стаканчик секунд 5, на очередном "прыжке" вагона улетел в коридор. И как же ты счастлив, когда наконец-то доезжаешь до места назначения и снова твердая земля под ногами... Второй раз в обычном Интерсити больше никогда
Лебедев
Интерсити 731 Днепр-Киев 29.12.21 1)Расписание выдержано идеально 2)В вагонах чисто НО- 1)Билеты не проверяли вообще 2)В масках макс.30% пассажиров 3) Заняты 100% мест. За 10 дней брал билет-во всех вагонах отмечены занятые места линейкой вдоль всего вагона - это что, показуха?
Инна Дзяба
Приятно удивлена! Поездка была комфортной! Не сравнить с древними советскими вагонами:) Чистенько светло,большие (повторюсь )чистые окна! Розетки для подзарядки гаджетов,буфет,достаточно хорошие туалеты. В общем рекомендую!
Лена Шабанова
Дуже було жарко,стало аж зле!Хіба так можна?
Наталія
В доповнення коментарію про СВ, поіздка назад була набагато комфортніша і була дійсно вражена сучасним потягом, обслуговуванням чистотою. Нажаль все одно логістика "мінус". Швидкісний потяг має на меті доставити швидко. Замість анонсованого прибуття о 22:53, потяг прибув о 23:38. Тобто просто крадіжка часу і гарна обгортка. Якщо існували обєктивні обставини затримки прибуття про це слід повідомляти пасажирів. Я замовила таксі на певний час навіть із запасом, розуміючи що це дорога, але і це не врятувало від простою і додаткових витрат.