ЖД билеты на поезд №148К Киев-Пассажирский - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 148К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Одесса-главная

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
15:52
0 км
Дарница
16:14
-2
мин
16:16
14 км
Гребенка
17:45
-20
мин
18:05
150 км
Драбово-Барятинская
18:26
-12
мин
18:38
173 км
Пальмира
19:09
-2
мин
19:11
198 км
Золотоноша 1
19:30
-2
мин
19:32
213 км
Черкассы
20:02
-11
мин
20:13
242 км
Им. Т.шевченко
20:54
-24
мин
21:18
272 км
Капитановка
22:05
-2
мин
22:07
314 км
Новомиргород
22:25
-2
мин
22:27
329 км
Виска
22:48
-2
мин
22:50
349 км
Капустино
23:12
-2
мин
23:14
370 км
Адабаш
23:33
-2
мин
23:35
385 км
Помошная
23:56
40
мин
00:16
401 км
Людмиловка
00:47
-2
мин
00:49
427 км
Кавуны
01:07
-2
мин
01:09
447 км
Южноукраинская
01:20
-2
мин
01:22
457 км
Трикратное
01:36
-2
мин
01:38
471 км
Вознесенск
01:56
-3
мин
01:59
486 км
Веселиново
02:41
-2
мин
02:43
526 км
Березовка
03:25
-2
мин
03:27
562 км
Одесса Восточная
04:39
-2
мин
04:41
650 км
Одесса-Главная
05:11
-
-
674 км

Характеристики поезда 148К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 148К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 15:52:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 15:52:00. Полное время поезда в пути - 13:19:00, за которое он преодолевает расстояние в 674 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.
Леся
Поезд уходит в 4 дня, поэтому нужно отпрашиваться с работы. А приходит в 5 утра, поэтому нужно брать такси или идти пешком. Мы с сумками шли 5 км. пешком. Неужели трудно отправить поезд в 9 вечера с тем, чтобы он пришёл в 8 утра??
Proizd.ua
Анастасия, благодарим за доверие к сервису!
Настя Коваленко
22.01.22 ехали этим поездом, в 7 вагоне. Чисто, приятный запах не только в вагоне, но и в туалете. Что меня удивило, если честно. Обычно в туалетах поездов смрад. Хорошая проводница, со всем помагала. В вагоне было тихо, спокойно и не жарко. Поездка супер. Особенно за свои 122грн. Спасибо персоналу и приложению для билетов, очень удобно.
Игорь
Поезд Киев-Одесса 148,14 вагон.Ехал 30 декабря.Отлично.Тепло,чисто.Проводница очень отзывчивая.Все прекрасно,очень доволен поездкой.Спасибо.
Станислав
Поезд Киев-Одесса 148 ехали 10 декабря в 6 вагоне. Проводница была не адекватная, тыкала всем и кричала. Дети её боялись, а на некоторых станциях стоянкой более 10 минут не выпускала пассажиров подышать воздухом при том, что в вагоне было очень жарко. Криком ответила одному из пассажиров что у неё нет возможности придерживать температуру, что меня разозлило. Сказала, что температура в пределах нормы (22 градуса +/- 2) но когда отметка на термометре перешла за 30 мы начали ругаться, а проводница покрывать матами.
Ирина
1.11.21 Поезд Киев Одесса 148 Проводник,не разобравшись с датой теста,не пускала в поезд Не доброжелательное отношение Впечатление не очень При высадке не помогли даже чемодан на перон поставить...
Мария
Поезд Киев-Одесса, вагон класса люкс эконом Ездили в октябре, при первом взгляде пошутили, что это тоже самое, что и обычное купе, только без верхних полок. Ну разве что белье было заботливо расстелено и не пришлось его относить проводнику по прибытии Зачем-то включили отопление и мы суть не сварились, хотя довольно тепло было и без него В целом поездкой довольны, кроме разве что очень высокой температуры в купе
Валентина.
Поїзд Київ -Одеса. До подиву у вагоні чисто, занавіски теж чисті, їх дві -велика на все вікно,та маленька до половини вікна. Провідник приємний. Відразу роздав постіль. ніхто не заважає. Туалет старого зразку, але є мило, туалетний папір, і саме головне, вода добре тече. Також чисто, без сторонніх запахів. Зранку розбудили. Доїхала з комфортом, тож нема на що дорікати.
Вікторія
Це просто жах! Вікно можливо відкрити лише частково...в таку спеку люди були " зварені" просто! Було багато літніх людей,діток...Більше ніколи!!! Як таке можливо? Як скот просто перевозять!
Proizd.ua
Наталия, отправьте, пожалуйста, на почту [email protected] скрин билета, по которому Вы не получили возврат, мы ответим на обращение в кратчайшие сроки. Также Вы всегда, круглосуточно, можете обратиться в чат "Помощь онлайн" на сайте или в приложении.
Наталия
Не вернули деньги за билет, который я сдала через приложение и взяла другой на этот поезд. Сказали что отправят деньги на карту с которой совершалась покупка билета, а куда отправили (если отправили, говорят что да) не понятно.
Людмила Троцюк
Їзали з Києва до Одеси 07.07.2021 - це просто жах! Лише одне вікно на весь вагон ледь привідкрите, жара неймовірна, люди задихалися мов у консервній банці.
Алла Сердюкова
На сайте не отображаются билеты люкс, хотя на сайте Укрзализныци их можно 5
Елена Черныш
Квитки купувала брату і дитині. Подорож їм сподобалася. Персонал ввічливий, пасажири компанійські. Доїхали без пригод. Щиро дякую!
Elena
Поезд 148 вагон 3, обратно 2. Одесса-Киев. Очень понравилось все! Замечательный сервис, проводницы супервежливые. Спасибо! УкрзалIзниця меняется и это радует.
Наталія
Онлайн сервіс дуже зручний! Поїздка вдалася, персонал ввічливий. Та є нюанси: вагони морально та технічно застаріли і брудні.
Миша Царан
В поезде было очень холодно , не было кипятку , согреться никак нельзя , ужасная поездка
Proizd.ua
Дякуємо за відгук та приємні слова!
Дима Рапп
Было очень шумно, потому, что было очень много детей, а так как проводник бухал с родителями этих детей, то бардак полнейший, и в туалете был полный срачь. Короче говоря не поезд, а состав выживания....
Юлия
Швидко, зручно/👍 Дякую!
Юлия
Швидко, зручно, екномно в часі!👍 Дякую!
Proizd.ua
Татьяна, благодатним за отзыв! Ситуация со свободными местами скорей всего, связана с тем, что Вы совершали покупку до того, как "Укрзалізниця" добавила новые места в продажу.
Татьяна Анеширтеп
Поездка норм. Белье и туалет в поряде, в купе тепло, есть пыль в некоторых местах. Увы. Очень удобный сайт для покупки билетов. Единственное что на сайте было показано что только, что билеты на другие три места свободы, а на самом деле никого не было кроме одного мужчины с жутким храпом! Когда уже можно будет выбирать вагон отдельно для храпунов или отдельные вагоны для женщин? А так всё супер.
Ольга П
ехали по расписанию, все хорошо, проводники вежливые, туалеты чистые.
Семён Заварзиен
Ехали на 3 часа дольше. Должны были приехать в начале 6 а приехали в почти 8. При этом в 4 часа утра нас уже разбудили со словами что 40 минут и мы приезжаем