ЖД билеты на поезд №007К Киев-Пассажирский - Черновцы - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 007К

Информация о поезде Киев-Пассажирский — Черновцы

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 007К Киев-Пассажирский — Черновцы

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Киев-Пассажирский 20:21
Львов 03:11
20
мин
03:31 563 км
Ивано-Франковск 05:48
10
мин
05:58 704 км
Коломыя 06:57
2
мин
06:59 759 км
Черновцы 08:28 830 км

Характеристики поезда 007К

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Киев-Пассажирский - Черновцы

Поезд № 007К отправляется с начальной станции Киев-Пассажирский в 20:21:00 и прибывает в конечную станцию Черновцы в 08:28:00. Полное время поезда в пути - 12:7, за которое он преодолевает расстояние в 830 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 5.
Аліна
Все круто! Працював кондиціонер, чистий туалет і неймовірна провідниця)
Ольга Тютюн
Неприємна поїздка. Туалет спочатку неприємно здивував відсутністю туалетного паперу. В тамбурі курили. Але вже за пару годин виявилося, що це квіточки, бо обидва туалети взагалі закрили!! Пояснили, що щось вийшло із ладу. Всім пасажирам запропонували ходити в туалет в сусідній вагон.
Любовь Ахметова
Новий красивий вагон, дуже приємно їхати в хороших умовах!!! Дякую що оновлюєте вагони!!
Любовь Серова
Їхала на поїзді 007 Київ-Чернівці,16 вагон,було чисто і комфортно!Туалет самий чистий и доглянутий,який мені довелося бачити!Це заслуга двох провідниц,які там працюють.
Юлія
В цілому було дуже непогано, а було б ще краще, якби деякі пасажири не будили тебе тільки через те, що вони виспалися (я не маю на увазі тих, хто готується виходити). Мені непощастило, бо діду, який їхав зі мною, було дуже нудно, і він сильно шумів і всім у купе заважав. Я їхала по роботі і через нього не змогла виспатися, а на всі зауваження він реагував словами: Та скільки можна спати. До того ж, було б класно зробити окремі купе для незнайомих між собою жінок і чоловіків, бо їхати разом дуууже незручно. Ні перевдягтися не можеш, ні зробити якісь свої процедури.. Я ще розумію, коли їде пара, нічого не маю проти, але їхати з незнайомцем мені, наприклад, незручно.
Nelly Reuters
Скажите пожалуйста, у вас купе было на сколько мест?
Nelly Reuters
Скажите пожалуйста, у вас куре было на сколько мест?
Людмила
Все хорошо, в стандартных нормах
Тетяна
Дуже маленьке купе, місця в проході взагалі мало, спати було душно.Постійно щось гриміло дуже сильно , особливо дзеркало на дверях , прокидались кожного разу як воно гриміло , взагалі не приємні спогади про поїздку((((
Ксения
В общем и целом поездка прошла хорошо,но очень душно и жарко ночью,особенно на верхней полке. Песрсонал отличный
Елена
Плохо, ехали в душном поезде, купе. Туалеты были чистыми но воняли в любое время. В тамбуре курили,делала замечания пассажирам и проводнику, который не следил за порядком.Матрас очень тонкий, спать неудобно.
Елена
Оставлю свой отзыв о поездке на поезде 007, курсирующий с Киева в Черновцы. Было очень душно и жарко ночью, в туалете чисто,но очень неприятные запахи, а так как зимой все закрыто, это вызывало жуткий дискомфорт. В тамбуре курили несмотря на вывеску о запрете и наложении штрафа, я делала замечания и пассажирам и проводнику,который не следил за порядком. Ещё не понравились очень тонкие матрасы, спишь словно на простыни, жёстко.
Олег Игнатович
Чисто. Тепло. Привітний персонал