ЖД билеты на поезд №140К Каменец-Подольский - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 140К

Информация о поезде Каменец-подольский - Киев-пассажирский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Каменец-Подольский
-
-
18:55
0 км
Балин
19:41
-2
мин
19:43
27 км
Дунаевцы
20:13
-2
мин
20:15
48 км
Ярмолинцы
20:36
-2
мин
20:38
67 км
Скибнево
21:05
-38
мин
21:43
87 км
Гречаны
22:06
-20
мин
22:26
106 км
Красилов
23:10
-2
мин
23:12
140 км
Староконстантинов 2
23:38
-2
мин
23:40
168 км
Пасечный
00:02
-2
мин
00:04
189 км
Адамполь
00:08
-2
мин
00:10
198 км
Хмельник
00:36
-3
мин
00:39
225 км
Уладовка
00:59
-2
мин
01:01
241 км
Холоневская
01:13
-2
мин
01:15
253 км
Казатин-1
02:04
-28
мин
02:32
305 км
Фастов 1
03:51
-2
мин
03:53
398 км
Киев-Пассажирский
04:47
-
-
462 км

Характеристики поезда 140К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 140К отправляется с начальной станции Каменец-подольский в 18:55:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 18:55:00. Полное время поезда в пути - 09:52:00, за которое он преодолевает расстояние в 462 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.
Proizd.ua
Ірина, якщо Ви інший квиток оплачували іншою карткою - для авторизації необхідно вказувати саме її. На повернення Ваш квиток не можна взяти чи не взяти, повернення Ви робите самостійно в особистому кабінеті.
Ирина
Пробувала через особистий кабінет здати квитки,але один з них у кабінеті був відсутній,а інший на повернення чомусь не взяли,хоча писала по вайберу і вказала усі дані.Укрзалізниця не йде на зустріч людям...
Дана
Было очень холодно ….