ЖД билеты на поезд №076К Киев-Пассажирский - Кривой Рог-Главный - PROIZD.UA

Поезд № 076К

Информация о поезде Киев-Пассажирский — Кривой Рог-Главный

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 076К Киев-Пассажирский — Кривой Рог-Главный

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Киев-Пассажирский 21:35
Триполье Днепровское 22:12
2
мин
22:14 44 км
Мироновка 23:01
2
мин
23:03 107 км
Городище 23:56
2
мин
23:58 167 км
им. Т. Шевченко 00:39
5
мин
00:44 216 км
Каменка 01:11
2
мин
01:13 240 км
Знаменка Пассажирская 02:16
11
мин
02:27 308 км
Користовка 02:59
2
мин
03:01 343 км
Александрия 03:13
2
мин
03:15 353 км
Роковатая 05:34
5
мин
05:39 468 км
Кривой Рог-Главный 06:15 490 км

Характеристики поезда 076К

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Киев-Пассажирский - Кривой Рог-Главный

Поезд № 076К отправляется с начальной станции Киев-Пассажирский в 21:35:00 и прибывает в конечную станцию Кривой Рог-Главный в 06:15:00. Полное время поезда в пути - 8:40, за которое он преодолевает расстояние в 490 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.
Наталія
Поїздкою дуже задоволена. Вагон чистий, провідникі ввічливі. Все було чудово.
Олена
Купувала білети в обох напрямках у "купе покращене". Дуже задоволена сервісом. Поїзд заважди рухається за графіком, ввічливі провідники, купе дуже зручне, нове, гарний постіль, напої, туалети супер. Дякую всім працівникам ЖД!)))
Proizd.ua
Доброго дня! Покращений тип вагону відрізняється від звичайного кращими умовами, це новіші вагони.
Дария
Всем доброго времени суток ездила несколько раз в 2 стороны в улучшеном купе, все супер, туалеты тоже окуратные био.Проводники вежливые, Но хотела уточнить на будущее, чем отличается плацкарт от улучшенного плацкарта и купе от улучшенного купе кроме цены, на счет купе догадываюсь, так как все новенькое было и розетки и все все а так давно не ездила, расскажите пожалуйста про остальные типы . За ранее спасибо.
Proizd.ua
Олег, ми раді, що Вам все сподобалося. Виникнуть питання - звертайтеся, будь ласка.
Олег
14 вагон сьогодні - все супер!
Proizd.ua
Алекс, дякуємо за відгук та приємні слова!
Алекс
Гарний сервіс та вдалі поїздки, дякую за зручність та увагу!
Proizd.ua
Юрій, ми дуже раді що Вам все сподобалося. Гарних Вам подорожей та приємних попутників в дорозі!
Yuriy
Доброго дня!!! Їхав сьогодні .потяг трохи запізнився, алеж до Рокуватой наздогнав, +стан в країні. 5 вагон super .хлопці ввічливі.чістенко. Задоволений.
Олена
Вагон дуже комфортний. новий, ергономічний, є спеціальні розетки для мобільних телефонів з підставками для них, нова постіль, дуже ввічливі провідники. туалет вищого класу з папером, вікна закриті спеціальними жалюзями, не продуває. Дякую за комфорт, у воєнний час змогли забезпечити такий високий рівень послуг!
Анна
Дякую за чистий та новенький потяг!!!Зручно, що назва і номер вагону світяться. Всередині було чисто. А наявність бумажних рушників вразила)) Більше хочется, щоб наші люди це цінували, бо на ранок відерко з бумагою в туалеті було неохайним. Далі краще 😊💙💛🇺🇦
Proizd.ua
Дякуємо за Ваш відгук та довіру до сервісу!
Yuri Medunitsa
Усе нормально. Від оформлення квитка й до виходу з потяга.
Татьяна Симоник
Благодарю за чистоту в вагонах, обслуживание и вежливость проводников. В вагоне тепло, постель чистая.
Наталья
Новые подушки, матрасы и одеяла!!!! Стаканчики для чая в подстаканнике - одноразовые и маленькие(((((
Роман
Ехал с Киева в Кривой Рог,все было хорошо,приехали по времени,в вагоне тепло,белье чистое,в туалете была бумага,вот только мусорку я так и не нашёл, пожалуй это единственный минус)
Светлана
Приятные и вежливые проводники, туалет чистый бумага была, всё отлично, кроме матрасов они были тонкие, особенно когда едешь на нижней боковой полке, это очень некомфортно спать так как чувствуется стыки
Светлана
Поезд Кривой Рог-Киев, билет СВ-это ужас-вагон старый, покрашен краской; полочка для вещей под потолком, до нее можно дотянуться только, став на полку; жара, пришлось открывать дверь из купе; утром зашла в туалет....слов нету для описания, пол мокрый, вода из рукомойника не уходит и плавают разные ..... Обратный путь: Киев-Кривой Рог, вагон-купе, опять все старое, в туалете нету бумаги, но сухо. В первом и втором случае порадовали новые и легкие одеяла.
Роман
Очень жарко в вагоне, окна открывать нельзя, двери в тамбур - не вариант, никакого кондиционирования нет.
Proizd.ua
Виталий, данная ветка отзывов создана для того, чтобы пассажиры могли делиться впечатлениями от того или иного поезда, тем самым помогая в выборе другим пассажирам при покупке билетов.
Виталий
Что толку оставлять отзывы, если на них мало кто реагирует. Ехал с Кривбасса на Киев, ночным поездом, вагон ужасный, шторки везде валяются, подушка грязная, взял белье, так даже простынь была грязная хоть и стиранная. Нам еще до Европы и их поездов как фанера над Парижем... Как обидно (
Олеся
Доброго дня! Поїздка пройшла, як до Києва, так і з Києва (потяг 076/075) без нарікань, не зважаючи, що їхала у пласкартному вагоні, але є одне побажання до Укрзалізниці, ну зовсім вже тоненькі і по душка і матрац, як наче їх й немає зовсім, хоча б подушки замініть, будь ласочка, на більш зручні, якщо буде така можливість🤗💖 В цілому дякую, всім задоволена, бо не надто вже й примхлива пасажирка Укрзалізниці🤭😁
Лидия
19.07.21. Поезд 176, Киев-Кривой Рог, 5 вагон, - самая лучшая проводница, - внимательная, добрая. В туалете и в вагоне в целом - чистота. Поездка была комфортной, не было душно, вовремя был включен и выключен кондиционер. Спасибо ей, по-больше таких приятных проводников!
Proizd.ua
Ростислав, звірте, будь ласка, вартість внизу квитка, на рівні з печаткою з сумою, яку оплатили. Саме ця сума вказувалася Вам при виборі місць.