ЖД билеты на поезд №112К Киев-Пассажирский - Изюм - PROIZD.UA

Поезд № 112К

Информация о поезде Киев-Пассажирский — Изюм

Открыта продажа ж/д билетов на Пасху! 🐣

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 112К Киев-Пассажирский — Изюм

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Киев-Пассажирский 22:55
Дарница 23:15
2
мин
23:17 14 км
Гребенка 00:36
3
мин
00:39 150 км
Лубны 01:19
2
мин
01:21 192 км
Ромодан 01:49
2
мин
01:51 222 км
Миргород 02:12
2
мин
02:14 248 км
Гоголево 02:28
2
мин
02:30 262 км
Решетиловка 03:01
2
мин
03:03 305 км
Полтава Киевская 03:33
20
мин
03:53 335 км
Люботин 05:51
3
мин
05:54 465 км
Харьков-Пасс 06:27
1:28
мин
07:55 489 км
Змиев 08:50
7
мин
08:57 527 км
Занки 09:20
1
мин
09:21 539 км
Шебелинка 09:48
2
мин
09:50 554 км
Балаклея 10:22
2
мин
10:24 573 км
Савинцы 10:46
2
мин
10:48 588 км
Закомельская 11:10
2
мин
11:12 601 км
Изюм 12:00 625 км

Характеристики поезда 112К

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Киев-Пассажирский - Изюм

Поезд № 112К отправляется с начальной станции Киев-Пассажирский в 22:55:00 и прибывает в конечную станцию Изюм в 12:00:00. Полное время поезда в пути - 13:5, за которое он преодолевает расстояние в 625 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.