Поезд 712Д

Информация про поезд Краматорск — Киев-Пассажирский
Краматорск
Прибытие
14:30
В дороге
Отправление
14:30
0 км
Славянск
Прибытие
14:41
В дороге
2 мин
Отправление
14:43
14 км
Барвенково
Прибытие
15:05
В дороге
1 мин
Отправление
15:06
56 км
Лозовая
Прибытие
15:46
В дороге
10 мин
Отправление
15:56
119 км
Красноград
Прибытие
16:46
В дороге
1 мин
Отправление
16:47
215 км
Полтава-Киевская
Прибытие
17:50
В дороге
2 мин
Отправление
17:52
314 км
Миргород
Прибытие
18:44
В дороге
2 мин
Отправление
18:46
401 км
Лубны
Прибытие
19:21
В дороге
1 мин
Отправление
19:22
457 км
Гребенка
Прибытие
19:43
В дороге
1 мин
Отправление
19:44
499 км
Дарница
Прибытие
20:43
В дороге
1 мин
Отправление
20:44
635 км
Киев-Пассажирский
Прибытие
21:00
В дороге
Отправление
21:00
649 км

Характеристики поезда 712Д

МодельHyundai
СкоростьСкоростной
Электронный билетНет

Описание

Поезд № 712Д отправляется с начальной станции Краматорск в 14:30:00 и прибывает в конечную станцию Киев-Пассажирский в 21:00:00. Полное время поезда в пути - 6 ч 30 мин, за которое он преодолевает расстояние в 649 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.
Alex Time's avatar
Alex Time
Ужас,поезда не было.Деньги за билеты не вернули 🤬
Proizd.ua's avatar
Proizd.ua
Андрей, отлично! Благодарим за отзыв!
Андрей's avatar
Андрей
Всё хорошо!👍👍👍
Лилия's avatar
Лилия
Поездка замечательная. Все устроило.Быстро, тепло.
Proizd.ua's avatar
Proizd.ua
Дмитрий, большое спасибо, нам очень приятно что Вам в сервисе все нравится. Если возникнут вопросы - мы всегда на связи. Хорошего дня!
Дмитрий's avatar
Дмитрий
Да как всегда всё нормально: покупка билетов через приложение proizd.ua - это то хорошее, к чему уже давно стоит привыкнуть (спасибо отдельное), ну а поездки, скажем так - комфорт достаточный....
Юрий's avatar
Юрий
Между первым и вторым классом разницы никакой,кроме только что быстрей обслуживание
Евгения 's avatar
Евгения
Ехала Киев -Славянск 1 классом 5 вагон , розетки ни одна не работала , просто не держит штекер , все просто вываливается . Вонь в вагоне туалетом просто ужас , неадекватные пьяные пассажиры слишком громко разговаривали - им даже замечание не сделал проводник , билет стоит 1115 грн в одну сторону - ВОПРОС ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ТАКТЕ ДЕНЬГИ ??? цена не соответствует качеству и сервису ! Просто вся поездка на нервах ! Все без масок сидят кашляют по очереди чихают , просто нет слов 🤬 НОЛЬ ИЗ ДЕСЯТИ за поездку ! Ещё год назад было все отлично , что происходит сейчас не понятно !
Proizd.ua's avatar
Proizd.ua
Лариса, благодарим за отзыв!
Лариса's avatar
Лариса
Покупка билетов он-лайн замечательно! Пять минут, и все готово. Экономия времени! Поездкой остались довольны, в вагоне чисто и комфортно. Единственно, когда нужно было зарядить телефон, оказалось, что розетка у окна, и от третьего места от окна, к ней не дотянуться.
Proizd.ua's avatar
Proizd.ua
Ирина, благодарим за оценку работы нашей команды, нам очень приятно.
Ирина 's avatar
Ирина
Бронирование прошло четко. Отдельное спасибо за смс с пожеланием счастливого пути в момент отъезда поезда. С удовольствием будем оставаться вашими клиентами
Людмила's avatar
Людмила
Спасибо, все было прекрасно!
Александр Шевченко's avatar
Александр Шевченко
Вот если честно, то огорчён. Полный вагон людей и практически все, без масок. Проводники ходят и даже без намёка на замечание. При проверке билетов, температуру никто не измеряет.
Лена's avatar
Лена
Почему не запрещают в туалетах курить iqos? Воняет в вагонах.
Денис 's avatar
Денис
1 класс не стоит своих денег даже приблизительно, разочарован
Ivan  Bykov's avatar
Ivan Bykov
Ціна за білет у 1-му класі "Київ-Полтава" вже сягнула 800 гривень,що абсолютно неадекватно ! Кава посередньої якості ( Інтер-кава) - 50 гривень. Чома так ?