ЖД билеты на поезд №712Д Константиновка - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 712Д

Информация о поезде Константиновка - Киев-пассажирский

Успей купить билеты на праздник Дня Защитника Украины

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Константиновка
-
-
16:18
0 км
Дружковка
16:29
-1
мин
16:30
19 км
Краматорск
16:37
-2
мин
16:39
30 км
Славянск
16:49
-2
мин
16:51
44 км
Лозовая
17:48
-2
мин
17:50
149 км
Красноград
18:39
-1
мин
18:40
245 км
Полтава Киевская
19:42
-2
мин
19:44
344 км
Миргород
20:43
-3
мин
20:46
431 км
Дарница
22:44
-2
мин
22:46
665 км
Киев-Пассажирский
23:01
-
-
679 км

Характеристики поезда 712Д

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 712Д отправляется с начальной станции Константиновка в 16:18:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 16:18:00. Полное время поезда в пути - 06:43:00, за которое он преодолевает расстояние в 679 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.
Alex Time
Ужас,поезда не было.Деньги за билеты не вернули 🤬
Proizd.ua
Андрей, отлично! Благодарим за отзыв!
Андрей
Всё хорошо!👍👍👍
Лилия
Поездка замечательная. Все устроило.Быстро, тепло.
Proizd.ua
Дмитрий, большое спасибо, нам очень приятно что Вам в сервисе все нравится. Если возникнут вопросы - мы всегда на связи. Хорошего дня!
Дмитрий
Да как всегда всё нормально: покупка билетов через приложение proizd.ua - это то хорошее, к чему уже давно стоит привыкнуть (спасибо отдельное), ну а поездки, скажем так - комфорт достаточный....
Юрий
Между первым и вторым классом разницы никакой,кроме только что быстрей обслуживание
Евгения
Ехала Киев -Славянск 1 классом 5 вагон , розетки ни одна не работала , просто не держит штекер , все просто вываливается . Вонь в вагоне туалетом просто ужас , неадекватные пьяные пассажиры слишком громко разговаривали - им даже замечание не сделал проводник , билет стоит 1115 грн в одну сторону - ВОПРОС ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ТАКТЕ ДЕНЬГИ ??? цена не соответствует качеству и сервису ! Просто вся поездка на нервах ! Все без масок сидят кашляют по очереди чихают , просто нет слов 🤬 НОЛЬ ИЗ ДЕСЯТИ за поездку ! Ещё год назад было все отлично , что происходит сейчас не понятно !
Proizd.ua
Лариса, благодарим за отзыв!
Лариса
Покупка билетов он-лайн замечательно! Пять минут, и все готово. Экономия времени! Поездкой остались довольны, в вагоне чисто и комфортно. Единственно, когда нужно было зарядить телефон, оказалось, что розетка у окна, и от третьего места от окна, к ней не дотянуться.
Proizd.ua
Ирина, благодарим за оценку работы нашей команды, нам очень приятно.
Ирина
Бронирование прошло четко. Отдельное спасибо за смс с пожеланием счастливого пути в момент отъезда поезда. С удовольствием будем оставаться вашими клиентами
Людмила
Спасибо, все было прекрасно!
Александр Шевченко
Вот если честно, то огорчён. Полный вагон людей и практически все, без масок. Проводники ходят и даже без намёка на замечание. При проверке билетов, температуру никто не измеряет.
Лена
Почему не запрещают в туалетах курить iqos? Воняет в вагонах.
Денис
1 класс не стоит своих денег даже приблизительно, разочарован
Ivan Bykov
Ціна за білет у 1-му класі "Київ-Полтава" вже сягнула 800 гривень,що абсолютно неадекватно ! Кава посередньої якості ( Інтер-кава) - 50 гривень. Чома так ?