ЖД билеты на поезд №756П Луцк - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA

Поезд № 756П

Информация о поезде Луцк — Киев-Пассажирский

Открыта продажа билетов на 🌷8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 756П Луцк — Киев-Пассажирский

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Луцк 15:22
Киверцы 15:35
1
мин
15:36 13 км
Ровно 16:26
2
мин
16:28 78 км
Здолбунов 16:42
1
мин
16:43 90 км
Кривин 17:12
2
мин
17:14 128 км
Славута 1 17:25
2
мин
17:27 143 км
Шепетовка 17:44
2
мин
17:46 163 км
Полонное 18:12
2
мин
18:14 194 км
Бердичев 19:10
2
мин
19:12 284 км
Фастов 1 20:23
2
мин
20:25 397 км
Киев-Пассажирский 21:10 461 км

Характеристики поезда 756П

Модель
Другой
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Луцк - Киев-Пассажирский

Поезд № 756П отправляется с начальной станции Луцк в 15:22:00 и прибывает в конечную станцию Киев-Пассажирский в 21:10:00. Полное время поезда в пути - 5:48, за которое он преодолевает расстояние в 461 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.
Антоніна
Зручно, чисто, комфортно. Особлива вдячність за ввічливий і приємний персонал!
Антоніна
Зручно, комфортно, чисто. Особлива вдячність за ввічливий і приємний персонал!
Валентина Пишта
Поїздкою задоволена. Потяг швидкий, чистий і з кондеціонером. Зручно і швидко. Дякую.
Аліна
Зручний та швидкий потяг. Всередині чисто та просторо.
Анатолій
Супер поїздка!