ЖД билеты на поезд №131П Днепр-Главный - Львов - PROIZD.UA

Поезд № 131П

Информация о поезде Днепр-Главный — Львов

Открыта продажа ж/д билетов на Пасху! 🐣

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 131П Днепр-Главный — Львов

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Днепр-Главный 07:02
Каменское-Пассажирское 07:34
2
мин
07:36 36 км
Александрия 10:03
2
мин
10:05 179 км
Знаменка Пассажирская 10:52
5
мин
10:57 224 км
им. Т. Шевченко 12:22
5
мин
12:27 316 км
Киев-Пассажирский 15:40
20
мин
16:00 532 км
Житомир 18:27
20
мин
18:47 697 км
Коростень 20:35
20
мин
20:55 779 км
Белокоровичи 21:46
2
мин
21:48 824 км
Олевск 22:31
2
мин
22:33 857 км
Остки 22:56
2
мин
22:58 877 км
Рокитно-Волынское 23:12
2
мин
23:14 888 км
Томашгород 23:26
2
мин
23:28 899 км
Клесов 23:42
2
мин
23:44 912 км
Сарны 00:10
10
мин
00:20 934 км
Антоновка 00:48
2
мин
00:50 957 км
Рафаловка 01:12
2
мин
01:14 980 км
Вараш 01:20
1
мин
01:21 990 км
Чарторийск 01:27
2
мин
01:29 993 км
Маневичи 01:49
2
мин
01:51 1014 км
Ковель 02:40
20
мин
03:00 1076 км
Турийск 03:24
2
мин
03:26 1100 км
Владимир 03:55
3
мин
03:58 1129 км
Иваничи 04:24
3
мин
04:27 1155 км
Сокаль 04:52
3
мин
04:55 1179 км
Червоноград 05:05
3
мин
05:08 1187 км
Сосновка 05:38
2
мин
05:40 1201 км
Подзамче 06:50
2
мин
06:52 1268 км
Львов 07:04 1275 км

Характеристики поезда 131П

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Днепр-Главный - Львов

Поезд № 131П отправляется с начальной станции Днепр-Главный в 07:02:00 и прибывает в конечную станцию Львов в 07:04:00. Полное время поезда в пути - 24:2, за которое он преодолевает расстояние в 1275 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 29.
Максим
Зʼівляться місця на 5 число житомир сарни?
Proizd.ua
Софія, квитки поступають у продаж орієнтовно за 14 днів до відправлення. На початок місяця квитки в наявності. На середину місяця, другу половину місяця наявність перевіряйте пізніше.
Софія
Чому не має квитків на наступний місяць до Житомира з Дніпра? Потяг відмінили ?
Proizd.ua
Альона, як шкода. Не засмучуйтеся, будь ласка, практично завжди і практично все можна виправити і надолужити. Гарного Вам дня та мирного неба.
Альона
Я в перший раз в житті , спізнилась на потяг, тому нічого не можу сказати))
Anna Sidorova
Кошмарная поездка в 7 вагоне! Постель грязная, сырая, по всей видимости её не стирали, прошлись по ней сырой тряпкой, и всё. Окна не открываются, жарко, душно, вонь по всему вагону. Брали билеты в Плацкарт Улучшеный – улучшений не обнаружено!!! Боюсь представить, что творится в Плацкарт Эконом!!!