ЖД билеты на поезд №001Л Ивано-Франковск - Константиновка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 001Л

Информация о поезде Ивано-франковск - Константиновка

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ивано-Франковск
-
-
19:22
0 км
Львов
21:37
20
мин
21:57
141 км
Киев-Пассажирский
04:16
20
мин
04:36
713 км
Миргород
07:25
2
мин
07:27
961 км
Полтава Киевская
08:31
29
мин
09:00
1048 км
Харьков-Пасс
11:16
21
мин
11:37
1202 км
Изюм
13:27
2
мин
13:29
1338 км
Святогорск
13:54
2
мин
13:56
1363 км
Лиман
14:24
2
мин
14:26
1387 км
Славянский Курорт
14:45
7
мин
14:52
1405 км
Краматорск
15:14
5
мин
15:19
1424 км
Дружковка
15:29
3
мин
15:32
1435 км
Константиновка
15:55
-
-
1454 км

Характеристики поезда 001Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 001Л отправляется с начальной станции Ивано-франковск в 19:22:00 и прибывает в конечную станцию Константиновка в 19:22:00. Полное время поезда в пути - 20:33:00, за которое он преодолевает расстояние в 1454 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.
Proizd.ua
Ирина, при покупке всегда обращайте внимание на наличие постели, так как предугадать невозможно - нужна пассажиру постель на период поездки или нет. К сожалению, когда постель добавлялась автоматически - были нарекания о том, что постель не нужна, но она добавлялась автоматически. Поэтому, пожалуйста, проверяйте каждый раз. На сайте есть возможность проверить готовый билет и в случае каких-то нестыковок отменить билет в течение 50 минут по полной стоимости и заказать его заново. Мы всегда готовы помочь в любой ситуации, если сложившаяся ситуация в нашей компетенции.
Ирина
С постелью конечно кошмар. Не увидела что надо еще дополнительно поставить галочку и осталась без постели. Как назло наличных не было хорошо .что попутчики хорошие попались. А так все хорошо.
Proizd.ua
Микола, дякуємо за відгук! Так, можливість оплатити напої є при замовлення квитка.
Микола
дуже було приємно отримати повідомлення - Щасливої дороги! коли потяг тронувся. не помітив коли робив оплату в додатку чи була опція сплатити за чай-каву? якщо нема то додайте, у проводніка не завжди є решта ;) . Також пропоную надсилати сповіщення якщо потяг затримується і коли він дістаниться пунку призначення якій є у квітку. потяг запізнився на 25 хв у Львові а в Харкові ще додав 25 хв і прибув на 50хв пізніше ніж у роскладі :(
Proizd.ua
Доброго дня! Уточніть, будь ласка, маршрут та дату.
Іванна
Чому не має плацкартних місць? Чому тільки люкс і купе?!
Proizd.ua
Ирина, благодарим Вас за оценку сервиса. Сервисом предусмотрена комиссия, поскольку сервисом предоставляются дополнительные услуги.
Ирина
Ехала поездом Ивано-Франковск-Константиновка, садилась во Львове. Поезд опоздал, из Франковска прибыл во Львов в 22.10 вместо 21.40)))))) во Франковске, наверное, другой часовой пояс))))), номеров вагонов не видно, на 4 платформе темно. НО! поезд хороший, быстрый, купейные вагоны новые и чистые, проводники вежливые. За покупку билетов онлайн, конечно, содрали дополнительно деньги, но за сервис надо платить.
Ольга
Вагон в этот раз действительно был не суперсовременный,без розеток и прочего, к чему уже привыкли, но это все с лихвой компенсировалось высоким уровнем обслуживания. Спасибо огромное внимательным проводникам! К тому же, старый вагон не повлиял на скорость поезда, прибыли вовремя, по расписанию) Кстати, удивляет одна деталь:сажусь во Львове, всего вторая остановка после старта, но поезд почему-то регулярно опаздывает. Хорошо, что потом наверстывает. Кто-то может объяснить причину опоздания? А то я ничего не могу придумать))
Юля
Этим поездом ездила не раз(чистые, современные вагоны), но в этот раз состояние вагона меня неприятно удивило - розеток в купе нету (только в коридоре парочку),вместо регулировки света - только радио, а туалеты - с педалью как раньше и краны еле работают....такое впечатление что прицепили вагон с 2000х , но самое интересное, что заплатила я как за фирменный-современный больше 1000 грн. Укрзализныця в своем репертуаре - дурят народ как хотят((((
Алексей Семелинский
Їхав в той же день і час, про який Ви пишите. Так, о цій порі вже темно. Але на пероні було ввімкнено світло. Тому номери вагонів можна було розгледіти. Таблички з номерами дійсно темні, але сподобалось те, що тепер на них вказано номер та напрям сусіднього вагону. Метушні я не помітив. По прибутті потягу був стандартний "двіж", щоб підійти до свого вагону. Далі люди чемно стояли в черзі в очікуванні перевірки квитків. Потяг чистий, новий. Провідники люб'язно. Все сподобалось)
Наталия Подольская
поезд Франковск-Константиновка во Львове в 22 ч, уже темно, на вагонах невозможно увидеть номера, люди метались по перону в поисках свих вагонов((( это жесть. проводники отмороженные, я спровила, где номер вагона, оказывается, на темном фоне в темном(!!!!) окне есть табличка. это издевательство!
Марина Леусенко
Сегодня вернулась со Львова в Харьков. Давно не ездила в этом направлении. Была приятно удивлена. Поезд чистый, в купе новые мягкие полки, чистое белье, аккуратный санузел, есть розетки, теплые одеяла. В купе практически нет шума. Ехать очень быстро и уютно. Можно легко выспаться. Проводница 8 вагона приятная женщина. Мне все понравилось!
Сергій
Вагони нові та комфортні) Але постіль яку принесли, просто жах((((( Грязна, з пятнами жовтого кольору))) Нашу країну не здолати) Все одно на чомусь гірше ніж завжди!!!
Proizd.ua
Дякуємо за високу оцінку роботи сервісу!
Киця
Мені додаток подобається,білети купуються швидко,в дорозі ніяких проблем.Поїздка була швидка і комфортна.
Proizd.ua
Олександр, вартість квитка вказана при купівлі з одразу врахованими до нього комісією за платіжну систему, комісію сайта, електронне бронювання. 90 грн - це не додаткова плата, ця сума входить у вартість квитка. Для того, щоб додати білизну, необхідно поставити галочку у відповідному полі при оформленні замовлення.
Олександр
Просто здирництво зі сторони продавця квитків - з карти зняло додатково 90грн та ще й за постіль довелося платити в вагоні 50грн!
Андрій
Дійсно швидко, можна гарно виспатися. Враження таке, що не було жодної зупинки... :) Санвузли охайні. Приємне враження від поїздки.