ЖД билеты на поезд №106Ш Одесса-Главная - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA

Поезд № 106Ш

Информация о поезде Одесса-Главная — Киев-Пассажирский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 106Ш Одесса-Главная — Киев-Пассажирский

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Одесса-Главная 19:30
Раздельная 1 20:33
2
мин
20:35 73 км
Подольск 21:57
2
мин
21:59 188 км
Кодыма 22:51
2
мин
22:53 243 км
Рудница 23:14
2
мин
23:16 268 км
Крыжополь 23:28
2
мин
23:30 284 км
Вапнярка 23:49
2
мин
23:51 306 км
Жмеринка 00:50
2
мин
00:52 387 км
Винница 01:30
2
мин
01:32 434 км
Казатин-1 02:24
2
мин
02:26 498 км
Фастов 1 03:36
2
мин
03:38 591 км
Киев-Пассажирский 04:45 655 км

Характеристики поезда 106Ш

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет

Информация о маршруте поезда Одесса-Главная - Киев-Пассажирский

Поезд № 106Ш отправляется с начальной станции Одесса-Главная в 19:30:00 и прибывает в конечную станцию Киев-Пассажирский в 04:45:00. Полное время поезда в пути - 9:15, за которое он преодолевает расстояние в 655 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.
Тетяна
Дякую вам за вашу працю. Завжди з вами приємно повертатись додому)
Женя
Все дуже добре дякую
Анна
Все пройшло чудово, спальне місце комфортне, санвузол чистий, персонал ввічливий та позитивний.
Лилия Рябчинская
Дуже комфортно в вагоні, поїздка пройшла чудово)
Алла
Доброго дня! Їхала із сином з Одеси до Києва, пообіцяла сину показати українські потяги, до цього рухалися виключно на авто. По-перше, великі слова вдячності провідниці Олені, вона людина на своєму місці, фахівець і прекрасна людина. Дякую! Загалом дитина у віці 6 років зауважила, що чисто в купе та туалеті, не волога постіль... Зміни почалися. Не зупиняйтеся!!!
Олександр
Сподобалось
Тетяна
Ехала на днях, 21.01, все как всегда, ничего нового...но...сделайте так, чтобы можно было воспользоваться утюжком, сколько езжу, все никак до электричества улучшенного не дойдут...не тянет...иногда, это реально очень важно для комфорта...все остальное ок: в вагоне чисто, санузел чистый, одеяла теплые есть и наконец постельное не влажное, а сухое с пакета)) удивило, что проводник была без сканера, а записывала билеты в тетрадь.
София Борисенко
Хочу залишити відгук про потяг 106Ш сполучення Одеса- Київ. Чудовий та чистий потяг, приємний та ввічливий персонал. Змогла навіть зарядити телефон в самому потязі, тож все супер зручно! Дякую за поїздку )
Гліб
Все було чудов
Дмитро Д
Крутий потяг, класний персонал! Моя подорож до Києва 23 листопада (у 6 му вагоні) була комфортною і приємною. Чисто, тепло, сучасний прибраний санвузол. Провідник Оксана привітна та ввічлива. Все сподобалось
Алла Димирова
Моя подорож до Київа і в зворотньому напрямку цим потягом 15-16 листопада (у 5-му вагоні) була комфортною і приємною. Чисто, тепло, сучасний прибраний санвузол. Провідник Олена привітна та ввічлива. Все сподобалось.
Юрій
Поїздка пройшла гарно. В поїзді було - чисто та прибрано. Провідник - вічлива та чемна людина, бажаю їй всього гарного.
Ольга
Все було супер , нові вагони , поряд і чистота ! Дякую за комфорт . Бажаю щоб вся Укрзалізниця мала такі потяги
Ольга
Ехали 19.06.2023 в 16 вагоне, все было отлично! Везде чистота, чистое постельное белье, туалет просто супер! Но самое приятное - это вежливые и замечательные проводницы, спасибо!
Катерина
Дякую. Все було як слід
Артурио Марценкевич
Ехал на этом поезде в вагоне номер 14, остался очень доволен, порядок, чистота и качество обслуживания заслуживают очень хорошей оценки
Роман
Круто!
Анастасія
Давно не їздила на такому чистому потязі)) білизна пахне чистотою, санвузол в ідеальному порядку. І саме головне, дуже привітливі провідники☺️
Igor Byelik
Все добре. Тільки полка вузенька)
Діна
Дякую, все було гарно. Вагон та санвузол сяє чистотою, білизна суха, чиста, випрасувана . Тепло, комфортне і приємне. Ввічливі проводниці, добра кава.
Тетяна
Вагон чистий, акуратний, теплий, туалет сучасний. Провідник чемний, навіть попередив, щоб одягалися, бо холодно надворі
Vova Maz
Фсе норм
Анна
Потяг чистий, теплий. Все сподобалося.
Владислав
Вагон чистый.Проводник все у всех проверил.Жарко,вытяжка включилась в 5-30 утра на 40 мин.На второй полке купе температура 35 гр.дышать невозможно,три раза за ночь выходил дышать в коридор.В первом купе мальчик всю дорогу сильно кашлял,благо проводник переселил женщину с дочкой в другое купе,у детей пцр тест не требует,а если ребенок болен.Вобщем риски по здоровью есть.Вобщем все меняется,а чел.фактор остается.Лучше летать самолетом,там надоедливые стюардессы просят маски одевать.
Павел
Черноморец.Одесса Киев.Проводник не разбудил.Его видимо самого надо было будить.Только для начала найти.На месте его не оказалось.Дверь открыть некому.Пришлось нам бежать с сумками в соседнии вагон чтоб выйти.Вагон хороший.Холодно было только первый час.Чисто.