ЖД билеты на поезд №105К Киев-Пассажирский - Одесса-Главная - PROIZD.UA

Поезд № 105К

Информация о поезде Киев-Пассажирский — Одесса-Главная

Открыта продажа ж/д билетов на Пасху! 🐣

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 105К Киев-Пассажирский — Одесса-Главная

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Киев-Пассажирский 21:17
Казатин-1 23:24
2
мин
23:26 157 км
Винница 00:15
2
мин
00:17 221 км
Жмеринка 00:55
2
мин
00:57 268 км
Вапнярка 01:55
2
мин
01:57 349 км
Крыжополь 02:17
2
мин
02:19 371 км
Рудница 02:31
2
мин
02:33 387 км
Кодыма 02:52
2
мин
02:54 412 км
Подольск 03:45
2
мин
03:47 467 км
Раздельная 1 05:15
2
мин
05:17 582 км
Одесса-Главная 06:15 655 км

Характеристики поезда 105К

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Киев-Пассажирский - Одесса-Главная

Поезд № 105К отправляется с начальной станции Киев-Пассажирский в 21:17:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-Главная в 06:15:00. Полное время поезда в пути - 8:58, за которое он преодолевает расстояние в 655 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.
Patriot
Best of the best
Микола Лозовський
https://uploads.disquscdn.com/images/b6914f0135db6a38a3fe641f17ad7008fc272511077649a2c40ad42fa784e05f.jpg Поїзд105 2 місце 4 вагон "креативний" ремонт, як наслідок розірвані джинси.
Proizd.ua
Дмитро, дякуємо за довіру до нашої команди!
Дмитро
Добрий день а я хочу відповісти що в такий важкий час люди працюють 24/7 Майте повагу да УЗ, перевірка документів це обов'язково, є статут працівників та провідників ! Я вдячний за комфорт та роботу вашу !
Юля
Отличный поезд , наверное один из лучших на котором я ездила !
Тетяна
Добрый вечер. Ехала 105 с Киева в Одессу, приятно удивлена: очень комфортные полки, тепло, постелено на полу по всему вагону, туалет прям очень чистый оказался, прям очень приятно удивлена. Проводник тоже очень приветливая девушка, представлялась в каждом купе, по несколько раз бегала предлагала чай, при выходе с поезда даже подала руку, это вообще неожиданно было)) хотя я была только с рюкзаком и платформы у нас наравне с выходом)
Игорь Челядник
Поезд 105 вагон 10 , проводники доброжелательные,вежливые. Вагон чистый, комфортный. Спасибо
Юрий Федотов
Сучасні вагони, чудовий сервіс! Жалкую, що так швидко доїхали.🙂
Наталі
Іхала поїздом 105 Київ-Одеса. Вагон 4. Провідники - умнічки. Приємні, уважні, допоможуть, підкажуть. Вагон чистенький, гарно пахне, туалет - чистий все було. Спогади з дитинства і зараз, це просто "квантовий скачок" Дякую всім хто докладає стільки роботи для нашого комфорту. Все супер, так тримати.
Тетяна
Два раза в месяц я езжу в Киев на этом поезде. Я очень довольна всегда,когда бы и с кем бы я не ездила. Проводники очень хорошие и приветливые,ни каких конфликтов ни когда не было, обслуживание тоже хорошее. Ни чего плохого написать не могу. Порядок и чистота постоянно.
Людмила
Всем привет! Поездка в Киев на ночном экспрессе была очень приятной, вагон чистый , проводница приветливая. 🌞В туалете тоже было чисто, вот только не было бумажных полотенец и вместо жидкого мыла была мыльная пена😏далека от средства гигиены. Пожелание поднять зарплату проводникам , что бы им было достаточно. Слава Украине!
Юlianna Falcon
Ехала из Киева в Одессу 16.07.23, поезд 105 КБ, вагон 12, проводница совсем молодая девушка. Не понравилось, что вместе с билетом она потребовала паспорт, когда я нагружена сумками и вся взмыленная (время поджимало). Я понимаю, что бдительность это вещь наверное нужная, но не в моей ситуации, надо же видеть разницу - или человек нагружен и ему нужно еще паспорт доставать, или он себе с одной маленькой сумочкой едет. Почувствовала себя "злоумышленницей", это было никому не нужно. Потом перед прибытием в 6:13 утра загремел громкоговоритель: доброго утра, прокидайтесь! Ты еще дремаешь - вдруг в рупор вещают. Когда ехала в Киев из Одессы 08.07.23 на поезде 105 КБ, вагон 10, проводник был очень хороший дядечка, никаких паспортов, никаких громкоговорителей в 6:13 утра.. Спасибо ему большое за гостеприимство и доброжелательность.
Слава Украине
Хочу подякувати робітникам Укрзалізниці, які вразили своєю працею та людяністю. 8 липня їхала поїздом 105 К Київ-Одеса після операцї, робітники Київського вокзалу доставили прям до вагона на візочку та допомогли з речами. Дуже вражена що в такий нелегкий час є такі люди якісвиконують свою справу з людяністю. Окрема подяка провіднику жіночці з 16 вагону, яка допомогла з постіллю та чай неперевершений. Дякую що робите свою справу з гідністю та ставлення до людей гідне в цей нелегкий час. З такими людьми ми непереможні! Слава Україні!
Proizd.ua
Героям Слава!
Людмила
Дякую, все на вищому рівні! Провідниця дуже приємна та привітна, чистенько. Дякуємо за невтомну працю. Слава Україні!!!
Proizd.ua
Віта, це дуже приємно чути. Раді, що Вам все сподобалося.
Віта
Доброго ранку. Обслуговування супер. Працівники привітливі. Чистенько. Туалет чистенький .Попереджають щодо прибуття поїзду за 20 хвилин. Дякую за невтомну працю . Слава нашій Україні і нашим Українцям!
Igor Byelik
Відмінно, але полиці вузенькі
Александр Са
Зручно, новий вагон і комфортний сервіс, після зауважень сусідів на холод, стало навпаки гаряче. Із мінусів тільки вартість
Vitalina
Хороший сервис, хороший вагон, наконец появился натуральный кофе)) только вот слишком жарко, просто нечем дышать! Зачем? В остальном всё отлично)
Даня
Мені все сподобалось
Румяная Тыквочка
Поїздка була приємною. Вагон новий,електронне табло в купе,чисто скрізь. Дякую.
Костя
Вогоне било чисто , туалет чистый,
Наталья
В вагоне чисто, проводник приветливый, постельное белье чистое. Поездкой осталась довольна
Василь
25 років не їздив у поїзді, загалом усе було добре, навіть у туалеті!)