ЖД билеты на поезд №104К Киев-Пассажирский - Мариуполь - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 104К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Мариуполь

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 104К Киев-пассажирский -- Мариуполь

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Киев-Пассажирский - - 18:55 0 км
Корсунь 20:47
10
мин
20:57 144 км
Им. Т.шевченко 21:53
3
мин
21:56 216 км
Знаменка Пассажирская 23:09
3
мин
23:12 308 км
Александрия 23:51
2
мин
23:53 353 км
Днепр-Главный 02:38
20
мин
02:58 532 км
Запорожье 1 04:41
5
мин
04:46 658 км
Верхный Токмак 2 07:54
5
мин
07:59 835 км
Камыш-Заря 08:43
2
мин
08:45 875 км
Розовка 09:15
2
мин
09:17 905 км
Зачатьевская 09:33
2
мин
09:35 923 км
Волноваха 10:20
20
мин
10:40 959 км
Мариуполь 12:05 - - 1033 км

Характеристики поезда 104К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Информация о маршруте поезда КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - МАРИУПОЛЬ

Поезд № 104К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 18:55:00 и прибывает в конечную станцию Мариуполь в 18:55:00. Полное время поезда в пути - 17:10:00, за которое он преодолевает расстояние в 1033 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.
Proizd.ua
Алина, здравствуйте. При возврате билетов через кассу срок зачисления средств составляет до 30 рабочих дней. Если билеты были возвращены не в кассе - напишите, пожалуйста на почту [email protected], мы решим проблему в сжатые сроки.
Алина
Не смогла поехать ,сдала билеты ещё 11 января ,до сих пор деньги не вернули, недовольна ((