ЖД билеты на поезд №081О Харьков-Пасс - Новоалексеевка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 081О

Информация о поезде Харьков-пасс - Новоалексеевка

Открыта продажа билетов на 🌟Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
22:01
0 км
Лихачево
23:10
-2
мин
23:12
88 км
Лозовая
23:56
-2
мин
23:58
148 км
Павлоград 1
00:50
-2
мин
00:52
213 км
Синельниково-1
01:33
-2
мин
01:35
252 км
Запорожье 1
02:29
-5
мин
02:34
327 км
Мелитополь
04:12
-20
мин
04:32
439 км
Акимовка
04:57
-2
мин
04:59
466 км
Новоалексеевка
05:42
-
-
530 км

Характеристики поезда 081О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 081О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 22:01:00 и прибывает в конечную станцию Новоалексеевка в 22:01:00. Полное время поезда в пути - 07:41:00, за которое он преодолевает расстояние в 530 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.
Proizd.ua
Ирина, благодарим за оценку работы нашей команды!
Ирина
Сервис по покупке билета супер. Поезд 081, вагон 9 03.02.22 холодный, на вопрос «почему так?», проводник отвечал грубо.
Наталья
Часто пользуемся поездом 081 ,практически всегда ,все было в пределах нормы, более менее в этот раз ,ехали в купейном вагоне и это был Ад, холодно ,в тамбуре снегом заметено и стены и пол , в туалете жесть ,грязь ,туалетных принадлежностей нет ,от слова Совсем никаких. Матрас как простыночка в шелковом чехле который все время просто сползал ..... ужас Такое впечатление, уже давно, что в этот состав включены все ,давно отслужившие свой срок вагоны Билеты дорожают, а вагоны не улучшают ,очень прискорбно
Анна
В вагоне чисто, тепло, проводники внимательные, сразу предложили чай, кофе. Помогли сойти на станции.
Proizd.ua
Надежда, спасибо большое. Очень рады, что Вам все понравилось!
Надежда
Купили билеты через сайт proizd.ua в обе стороны.Своей подорожью очень довольны.На Харьков в вагоне было тепло и комфортно, а с Харькова в купе было прохладно поначалу.Во общем всё прошло хорошо.Спасибо сайту за возможность покупки билетов сидя дома на диване.😉
Гость
Поездка прошла отлично,вагон чистый,проводник внимательный,знает свою работу.Спасибо Вам большое!
Proizd.ua
Татьяна, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось!
Татьяна
Билет взяла на сайте, проблем никаких. Всё замечательно. Благодарю!
Proizd.ua
Валентина, благодарим за отзыв о работе сервиса!
Валентина
Билеты купила на сайте. При посадке проверили через QRкод. Поездка прошла нормально. Утром чай-кофе.Спасибо.
Proizd.ua
Ольга, у нас работает круглосуточная поддержка, рекомендуем обратиться напрямую к нам. Так вопрос с возвратом решится быстрее или обнаружится, что билет все же приобретен. Напишите нам в чат, пожалуйста, или на почту.
Ольга
покупала билет до Харькова из Мелитополя, деньги снялись билет не предоставлен, обратилась в приватбанк, 20 дней жду...
Оксана
Спасибо проводникам за внимание и вежливость! Но...в вагоне было очччень жарко (плацкарт).
Оксана
Спасибо проводникам за внимание, вежливость! Но...было очень жарко... (плацкарт).
Юлия
Ехала в 8 вагоне. В купе было очень жарко, кондиционер не включали, объяснили это тем, что маленькие дети. А что, детям спать в сауне полезно? Я спать в жаре не смогла.
Анна Левченко
Поездка прошла отлично, вовремя отправились и прибыли, в поезде было прохладно, но увидела, что появились новые красные пледы, это радует.
Валерий
Поездка Харьков - Запорожье прошла прекрасно
Анна
Дуже зручно, комфортно. Вагон чистий, провідники ввічливі. Дякую
Владимир
Поездка прошла нормально. Вагон чистый, тепло. Проводники вежливые. Спасибо.
Владимир
Спасибо,за поездку. В поезде тепло, чисто, проводники вежливые.