ЖД билеты на поезд №081О Киев-Пассажирский - Ужгород - PROIZD.UA

Поезд № 081О

Информация о поезде Киев-Пассажирский — Ужгород

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 081О Киев-Пассажирский — Ужгород

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Киев-Пассажирский 18:29
Вишневое 18:47
1
мин
18:48 13 км
Казатин-1 20:39
2
мин
20:41 157 км
Винница 21:33
5
мин
21:38 221 км
Деражня 23:06
2
мин
23:08 331 км
Хмельницкий 23:40
5
мин
23:45 367 км
Гречаны 23:55
20
мин
00:15 374 км
Волочиск 01:06
2
мин
01:08 429 км
Подволочиск 01:17
15
мин
01:32 435 км
Тернополь 02:20
4
мин
02:24 486 км
Львов 04:21
26
мин
04:47 627 км
Стрый 05:54
2
мин
05:56 702 км
Сколе 06:30
2
мин
06:32 740 км
Славско 07:04
2
мин
07:06 766 км
Лавочне 07:18
10
мин
07:28 774 км
Воловец 08:04
20
мин
08:24 797 км
Свалява 09:01
3
мин
09:04 825 км
Карпаты 09:13
1
мин
09:14 835 км
Мукачево 09:31
5
мин
09:36 852 км
Батево 10:04
2
мин
10:06 877 км
Чоп 10:27
32
мин
10:59 893 км
Ужгород 11:23 915 км

Характеристики поезда 081О

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Киев-Пассажирский - Ужгород

Поезд № 081О отправляется с начальной станции Киев-Пассажирский в 18:29:00 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 11:23:00. Полное время поезда в пути - 16:54, за которое он преодолевает расстояние в 915 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.
Proizd.ua
Ирина, благодарим за оценку работы нашей команды!
Ирина
Сервис по покупке билета супер. Поезд 081, вагон 9 03.02.22 холодный, на вопрос «почему так?», проводник отвечал грубо.
Наталья
Часто пользуемся поездом 081 ,практически всегда ,все было в пределах нормы, более менее в этот раз ,ехали в купейном вагоне и это был Ад, холодно ,в тамбуре снегом заметено и стены и пол , в туалете жесть ,грязь ,туалетных принадлежностей нет ,от слова Совсем никаких. Матрас как простыночка в шелковом чехле который все время просто сползал ..... ужас Такое впечатление, уже давно, что в этот состав включены все ,давно отслужившие свой срок вагоны Билеты дорожают, а вагоны не улучшают ,очень прискорбно
Анна
В вагоне чисто, тепло, проводники внимательные, сразу предложили чай, кофе. Помогли сойти на станции.
Proizd.ua
Надежда, спасибо большое. Очень рады, что Вам все понравилось!
Надежда
Купили билеты через сайт proizd.ua в обе стороны.Своей подорожью очень довольны.На Харьков в вагоне было тепло и комфортно, а с Харькова в купе было прохладно поначалу.Во общем всё прошло хорошо.Спасибо сайту за возможность покупки билетов сидя дома на диване.😉
Гость
Поездка прошла отлично,вагон чистый,проводник внимательный,знает свою работу.Спасибо Вам большое!
Proizd.ua
Татьяна, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось!
Татьяна
Билет взяла на сайте, проблем никаких. Всё замечательно. Благодарю!
Proizd.ua
Валентина, благодарим за отзыв о работе сервиса!
Валентина
Билеты купила на сайте. При посадке проверили через QRкод. Поездка прошла нормально. Утром чай-кофе.Спасибо.
Proizd.ua
Ольга, у нас работает круглосуточная поддержка, рекомендуем обратиться напрямую к нам. Так вопрос с возвратом решится быстрее или обнаружится, что билет все же приобретен. Напишите нам в чат, пожалуйста, или на почту.
Ольга
покупала билет до Харькова из Мелитополя, деньги снялись билет не предоставлен, обратилась в приватбанк, 20 дней жду...
Оксана
Спасибо проводникам за внимание и вежливость! Но...в вагоне было очччень жарко (плацкарт).
Оксана
Спасибо проводникам за внимание, вежливость! Но...было очень жарко... (плацкарт).
Юлия
Ехала в 8 вагоне. В купе было очень жарко, кондиционер не включали, объяснили это тем, что маленькие дети. А что, детям спать в сауне полезно? Я спать в жаре не смогла.
Анна Левченко
Поездка прошла отлично, вовремя отправились и прибыли, в поезде было прохладно, но увидела, что появились новые красные пледы, это радует.
Валерий
Поездка Харьков - Запорожье прошла прекрасно
Анна
Дуже зручно, комфортно. Вагон чистий, провідники ввічливі. Дякую
Владимир
Поездка прошла нормально. Вагон чистый, тепло. Проводники вежливые. Спасибо.
Владимир
Спасибо,за поездку. В поезде тепло, чисто, проводники вежливые.