ЖД билеты на поезд №107Л Ужгород - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 107Л

Информация о поезде Ужгород - Одесса-главная

Открыта продажа билетов к празднику День Защитника Украины

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ужгород
-
-
20:02
0 км
Чоп
20:27
-29
мин
20:56
22 км
Батево
21:17
-2
мин
21:19
38 км
Мукачево
21:56
-5
мин
22:01
63 км
Карпаты
22:17
-1
мин
22:18
80 км
Свалява
22:30
-3
мин
22:33
90 км
Воловец
23:05
-10
мин
23:15
118 км
Лавочне
23:47
-10
мин
23:57
141 км
Славско
00:10
-2
мин
00:12
149 км
Сколе
00:40
-2
мин
00:42
175 км
Стрый
01:15
-2
мин
01:17
213 км
Львов
02:20
-33
мин
02:53
288 км
Тернополь
04:54
-5
мин
04:59
429 км
Волочиск
05:57
-2
мин
05:59
486 км
Хмельницкий
06:52
-4
мин
06:56
548 км
Деражня
07:25
-2
мин
07:27
584 км
Жмеринка
08:28
-21
мин
08:49
647 км
Вапнярка
10:05
-2
мин
10:07
728 км
Крыжополь
10:25
-2
мин
10:27
750 км
Кодыма
10:58
-2
мин
11:00
791 км
Подольск
11:53
-2
мин
11:55
846 км
Раздельная 1
13:34
-2
мин
13:36
961 км
Одесса-Главная
14:47
-
-
1034 км

Характеристики поезда 107Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 107Л отправляется с начальной станции Ужгород в 20:02:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 20:02:00. Полное время поезда в пути - 18:45:00, за которое он преодолевает расстояние в 1034 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.
Anatoly Petlevany
Їхав на 32 місці (верхня полка). Вагон новий, але було враження всю дорогу що він ось-ось розвалиться - все тряслось, вібрувало і тарахкотіло; на верхній полиці було дуже жарко і вночі хтось кілька разів курив (напевне в тамбурі, але в вагоні можна було задихнутися від диму та нікотину). Провідники вночі не розбудили.
Proizd.ua
Ирина, благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что Вам все понравилось.
Ирина
Вагон холодный,горячих напитков не было,постельное влажное.а вот сайт супер,заказываю не первый раз и все супер по билетам
Сергей Дячишин
Поезд 25/26 Одесса-Ужгород 3 вагон, все супер: тепло уютно, проводник Александр приветлив вежлив. Респект ему. Поезд Ужгород-Одесса 10 вагон, все супер: тепло уютно, проводники вежливо проходили предлагали чай кофе. Респект
Анна
Поезд чистый ,аккуратный,новенькие вагоны,чистый туалет.Ехала с двумя детками с Мукачева до Одессы,поездкой довольны.Приятная проводница
Dinis Merinda
Вагоны вонючие для скота. Вентиляции нету, поезд опаздывает.
Proizd.ua
Елена, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей команды!
Елена
К сайту притензий вообще нет.Все, как всегда, на высшем уровне.А поездка в наших поездах в 40 градусную жару- это, безусловно, пытка.Выдержать- просто нереально!
Валентина
Я ехала в СВ, всё хорошо: тепло, чисто, тихо., Спасибо
Natalia Natalia
Вагоны чистые, проводники работают на отлично. Единственный минус- полочка в туалете узкая и уже через час движения поезда- бумага мокрая или на полу, но это общая проблема, касающаяся пассажиров в том числе
Proizd.ua
В данном случае Вам необходимо договариваться исключительно с водителем.
Нина
Добрый день! У меня билет приобретён Ужгород-Одесса , мне водитель т.е.перевозчик предлагает с Мукачиво посадку делать. Не возникнет ли у меня
Вадим Фарфурак
Потерял дорогие немецкие наушники на сумму 5500 грн ((( А так поездка нормальная)
0лег
Все ок .
Наталья
Добрый вечер. Поезд Ужгород-Одесса ,3 вагон,чисто,тепло ,уютно,приятные и вежливые проводники.рекомендую.
Юрий Агопян
Матрасы тонкие и скользят по поверхности,работа проводника отлично.
ОЛЕГ
Поезд Одесса -Ужгород. Неужели у нас начались положительные сдвиги на жд! Чисто, туалет европейского типа, поменяли рессоры и поезд идет плавно. Действительно, получили удовоствие от поездки! Правда, лампочки о состоянии туалета ( занят, свободен) мешают всю ночъ спать, может как то их отключать? И еще хорошая замена постоянно выпадающим занавескам на окнах ( в прошлом)- защитная шторка.
Алиса
Две единственных розетки не работают, матрасы жесткие и тонкие, окна грязные, кондукторы, мягко говоря, не приветливые, вагоны старые и давно требуют замены. К людям, которые находятся в нестабильном экономическом положении относятся хуже чем к животным.
Nina Bakul
Поезд на ст. Старый останавливается всего на 2мин! Пассажиры нервничают, что не успеют добежать до нужного вагона. В вагонах не очень - то чисто. В туалете грязно. Постель тоже вызывает вопросы по чистоте. Беру билет на этот поезд вынужденно-другого транспорта нет.
Вадим Стаховский
Все сподобалось, рекомендую.
Proizd.ua
Татьяна, билеты бывают двух видов - электронные и отложенной печати. Мы настоятельно рекомендуем внимательно ознакомиться с информацией на документе после его приобретения.
Татьяна
Обычно брала билет,приходило письмо на почту:Ваши билеты показывала проводнику и не было никаких проблем!Вчера вечером тоже так всё сделала,ехала с годовалым ребенком,в поезд не пускал проводник,оказалось это не билеты ,а бланк заиовлення и я не имею права ехать с таким билетом,нужно было распечатать в кассе! Естественно я не успевала,остановка 2 мин,я ошиблась ,не досмотрела но и проводник мог предложить распечатать в Котовске билеты и ехать дальше спокойно(там остановка пол часа),но он выбрал другой вариант,и мы оплатили ещё раз стоимость билета,только уже ему!Так что товарищи ,читайте внимательно,не повторяйте моей ошибки!
Юлия
В вагоне было очень жарко, на верхней полке невозможно было вообще находиться. Туалет не работал, но это скорее всего проблема тех, кто не умеет читать и забили бумагой слив. В вагоне запах сигарет
Татьяна Дойкова
Ездили в Сваляву (поезд Одесса-Ужгород) в феврале м-це 2020г. жарко,всем было невыносимо жарко,нечем просто дышать.Проводники объяснили,что не можем уголь не подбрасывать,такая система.В остальном -всем остались довольны .
Позняк Диана
очень жарко. Окно открыть нет возможности. Было купе, воняло дымом от сигарет....