ЖД билеты Киев-Пассажирский → Львов PROIZD™ – продажа билетов на поезд.
Помощь онлайн

Купи свой жд билет онлайн
Киев-Пассажирский – Львов

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Поезда
Отправление
Время в пути
Прибытие
Информация о поезде
15:59
24ч 17мин
15:42
073А
Обычный
Москва Киевская Ковель
16:50
27ч 42мин
13:08
002Д
Обычный
Константиновка Ивано-Франковск
16:41
31ч 18мин
09:23
013Д
Пассажирский
Обычный
Киев-Пассажирский Чоп
19:57
15ч 56мин
11:53
013К
Обычный
Бердичев Буштино
18:46
28ч 29мин
14:17
015К
Обычный
Харьков-Пасс Рахов
18:44
19ч 1мин
13:45
015О
Обычный
Харьков-Пасс Квасы
15:12
28ч 42мин
10:30
017К
Обычный
Харьков-Пасс Ужгород
15:12
28ч 42мин
10:30
017О
Обычный
Харьков-Пасс Ужгород
21:08
35ч 48мин
09:20
029К
Обычный
Киев-Пассажирский Ужгород
18:50
37ч 7мин
05:43
043К
Обычный
Киев-Пассажирский Ивано-Франковск
22:13
43ч 21мин
02:52
046Д
Обычный
Дарница Радулино
20:12
36ч 13мин
07:59
049К
Обычный
Киев-Пассажирский Трускавец
22:27
38ч 57мин
07:30
007К
Обычный
Киев-Пассажирский Ивано-Франковск
21:02
31ч 59мин
13:03
081К
Обычный
Киев-Пассажирский Ужгород
22:42
40ч 42мин
06:00
091К
Обычный
Киев-Пассажирский Львов
20:09
17ч 8мин
13:17
111О
Обычный
Харьков-Пасс Волочиск
20:09
28ч 54мин
15:15
131О
Обычный
Харьков-Пасс Львов
15:47
35ч 7мин
04:40
141К
Обычный
Киев-Пассажирский Львов
20:19
32ч 24мин
11:55
143К
Обычный
Киев-Пассажирский Ворохта
06:00
6ч 25мин
12:25
705К
Интерсити+
Обычный
Киев-Пассажирский Пшемысль
06:51
8ч 12мин
15:03
715К
Интерсити+
Обычный
Киев-Пассажирский Пшемысль
17:09
5ч 31мин
22:40
743К
Интерсити+
Обычный
Дарница Львов
14:07
5ч 43мин
19:50
749Д
Пассажирский
Обычный
Киев-Пассажирский Львов
14:07
8ч 3мин
22:10
749К
Интерсити
Обычный
Киев-Пассажирский Ивано-Франковск

Чтобы купить жд билет онлайн Киев Пассажирский Львов онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание поездов Киев Пассажирский и Львов, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие поездов.

Расстояние между станциями - 1426 км, и самый быстрый поезд №046Д преодолевает его за 4:39 часов. Самый медленный поезд - №073А проходит за 23:43 часов. Всего курсирует такое количество поездов: 24, которые проходят между Киев Пассажирский и Львов. Сейчас самый ранний поезд №073А отправляется в 15:59:00. Самый поздний - №749К в 14:07:00 часов.

Продажа билетов на поезд Киев Пассажирский Львов открывается за 45 дней. Чем раньше Вы решите купить билет на поезд, тем больше у Вас шансов выбрать лучшие места. Чем ближе к дате отправления, тем меньше свободных мест.