ЖД билеты на поезд №081Д Киев-Пассажирский - Чоп - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 081Д

Информация о поезде Киев-пассажирский - Чоп

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
21:08
0 км
Казатин-1
23:15
2
мин
23:17
157 км
Винница
00:10
5
мин
00:15
221 км
Хмельницкий
02:10
5
мин
02:15
367 км
Тернополь
04:03
10
мин
04:13
486 км
Львов
06:20
26
мин
06:46
627 км
Стрый
07:52
2
мин
07:54
702 км
Сколе
08:24
3
мин
08:27
740 км
Славско
08:57
3
мин
09:00
766 км
Лавочне
09:15
8
мин
09:23
774 км
Воловец
09:59
8
мин
10:07
797 км
Свалява
10:38
3
мин
10:41
825 км
Карпаты
10:51
1
мин
10:52
835 км
Мукачево
11:07
7
мин
11:14
852 км
Батево
11:44
2
мин
11:46
877 км
Чоп
12:12
-
-
893 км

Характеристики поезда 081Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 081Д отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 21:08 и прибывает в конечную станцию Чоп в 12:12. Полное время поезда в пути - 015:04, за которое он преодолевает расстояние в 893 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.