proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ЧОП

Поезд № 081Д

Посмотреть обратное направление ЧОП КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 081Д

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:08 21:08 00:00 0 км
КАЗАТИН-1 23:17 23:15 00:02 157 км
ВИННИЦА 00:15 00:10 00:05 221 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:15 02:10 00:05 367 км
ТЕРНОПОЛЬ 04:13 04:03 00:10 486 км
ЛЬВОВ 06:46 06:20 00:26 627 км
СТРЫЙ 07:54 07:52 00:02 702 км
СКОЛЕ 08:27 08:24 00:03 740 км
СЛАВСКО 09:00 08:57 00:03 766 км
ЛАВОЧНЕ 09:23 09:15 00:08 774 км
ВОЛОВЕЦ 10:07 09:59 00:08 797 км
СВАЛЯВА 10:41 10:38 00:03 825 км
КАРПАТЫ 10:52 10:51 00:01 835 км
МУКАЧЕВО 11:14 11:07 00:07 852 км
БАТЕВО 11:46 11:44 00:02 877 км
ЧОП 14:20 12:12 02:08 893 км

Маршрут поезда 081Д

Характеристики поезда 081Д

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 081Д

Поезд № 081Д отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 21:08 и прибывает в конечную станцию ЧОП в 12:12. Полное время поезда в пути - 09:12, за которое он преодолевает расстояние в 893 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.