ЖД билеты на поезд №081Д КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ЧОП - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 081Д

Информация о поезде Киев-пассажирский - Чоп

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
21:08
0 км
Казатин 1
23:17
2
мин
23:15
157 км
Винница
00:15
5
мин
00:10
221 км
Хмельницкий
02:15
5
мин
02:10
367 км
Тернополь
04:13
10
мин
04:03
486 км
Львов
06:46
26
мин
06:20
627 км
Стрый
07:54
2
мин
07:52
702 км
Сколе
08:27
3
мин
08:24
740 км
Славско
09:00
3
мин
08:57
766 км
Лавочне
09:23
8
мин
09:15
774 км
Воловец
10:07
8
мин
09:59
797 км
Свалява
10:41
3
мин
10:38
825 км
Карпаты
10:52
1
мин
10:51
835 км
Мукачево
11:14
7
мин
11:07
852 км
Батево
11:46
2
мин
11:44
877 км
Чоп
14:20
-
-
893 км

Характеристики поезда 081Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 081Д отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 21:08 и прибывает в конечную станцию Чоп в 12:12. Полное время поезда в пути - 015:04, за которое он преодолевает расстояние в 893 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.