ЖД билеты на поезд №104Д Мариуполь - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 104Д

Информация о поезде Мариуполь - Киев-пассажирский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Мариуполь
-
-
13:45
0 км
Волноваха
15:28
20
мин
15:48
74 км
Зачатьевская
16:54
2
мин
16:56
110 км
Розовка
17:20
2
мин
17:22
128 км
Камыш-Заря
17:55
2
мин
17:57
158 км
Верхный Токмак 2
18:36
5
мин
18:41
198 км
Федоровка
20:20
22
мин
20:42
287 км
Запорожье 1
21:50
5
мин
21:55
375 км
Днепр-Главный
23:38
18
мин
23:56
501 км
Каменское-Пассажирское
00:27
2
мин
00:29
537 км
Александрия
02:45
2
мин
02:47
680 км
Знаменка Пассажирская
03:28
3
мин
03:31
725 км
Им. Т.шевченко
04:41
3
мин
04:44
817 км
Киев-Пассажирский
07:18
-
-
1033 км

Характеристики поезда 104Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 104Д отправляется с начальной станции Мариуполь в 13:45:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 07:18:00. Полное время поезда в пути - 30:27:00, за которое он преодолевает расстояние в 1033 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.