proizd-logo

Информация о поезде МАРИУПОЛЬ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 104Д

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ МАРИУПОЛЬ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 104Д

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
МАРИУПОЛЬ 13:45 13:45 00:00 0 км
ВОЛНОВАХА 15:48 15:28 00:20 74 км
КАМЫШ-ЗАРЯ 18:06 18:04 00:02 158 км
ФЕДОРОВКА 20:42 20:20 00:22 287 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 21:57 21:52 00:05 375 км
СИНЕЛЬНИКОВО-1 22:53 22:51 00:02 450 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 23:57 23:39 00:18 501 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 00:30 00:28 00:02 537 км
АЛЕКСАНДРИЯ 02:49 02:47 00:02 680 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 03:27 03:24 00:03 725 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 04:41 04:38 00:03 817 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:17 07:17 00:00 1033 км

Маршрут поезда 104Д

Характеристики поезда 104Д

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет
Поезд № 104Д

Поезд № 104Д отправляется с начальной станции МАРИУПОЛЬ в 13:45 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 07:17. Полное время поезда в пути - 06:35, за которое он преодолевает расстояние в 1 033 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.