ЖД билеты на поезд №104Д МАРИУПОЛЬ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде МАРИУПОЛЬ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 104Д

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ МАРИУПОЛЬ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 104Д

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
МАРИУПОЛЬ13:45:0013:45:0000:00:000 км
ВОЛНОВАХА15:48:0015:28:0000:20:0074 км
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ16:56:0016:54:0000:02:00110 км
РОЗОВКА17:22:0017:20:0000:02:00128 км
КАМЫШ-ЗАРЯ17:57:0017:55:0000:02:00158 км
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 218:41:0018:36:0000:05:00198 км
ФЕДОРОВКА20:42:0020:20:0000:22:00287 км
ЗАПОРОЖЬЕ 121:55:0021:50:0000:05:00375 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ23:56:0023:38:0000:18:00501 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ00:29:0000:27:0000:02:00537 км
АЛЕКСАНДРИЯ02:47:0002:45:0000:02:00680 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ03:31:0003:28:0000:03:00725 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО04:44:0004:41:0000:03:00817 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ07:18:0007:18:0000:00:001033 км

Маршрут поезда 104Д

Характеристики поезда 104Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет
DIESEL
Поезд № 104Д отправляется с начальной станции МАРИУПОЛЬ в 13:45 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 07:18. Полное время поезда в пути - 09:23, за которое он преодолевает расстояние в 1033 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.