ЖД билеты на поезд №104Д Мариуполь - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 104Д

Информация о поезде Мариуполь - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Мариуполь
-
-
13:45
0 км
Волноваха
15:28
20
мин
15:48
74 км
Зачатьевская
16:54
2
мин
16:56
110 км
Розовка
17:20
2
мин
17:22
128 км
Камыш-Заря
17:55
2
мин
17:57
158 км
Верхный Токмак 2
18:36
5
мин
18:41
198 км
Федоровка
20:20
22
мин
20:42
287 км
Запорожье 1
21:50
5
мин
21:55
375 км
Днепр-Главный
23:38
18
мин
23:56
501 км
Каменское-Пассажирское
00:27
2
мин
00:29
537 км
Александрия
02:45
2
мин
02:47
680 км
Знаменка Пассажирская
03:28
3
мин
03:31
725 км
Им. Т.шевченко
04:41
3
мин
04:44
817 км
Киев-Пассажирский
07:18
-
-
1033 км

Характеристики поезда 104Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 104Д отправляется с начальной станции Мариуполь в 13:45:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 13:45:00. Полное время поезда в пути - 17:33:00, за которое он преодолевает расстояние в 1033 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.
Proizd.ua
Елена, спасибо :)
Елена
Поездкой довольна!Все замечательно! И очень приятно что компания пишет пожелания отличной поездки!
Proizd.ua
Здравствуйте, Денис! При возврате через кассу срок зачисления средств составляет до 30 рабочих дней. Ожидайте, пожалуйста, зачисление.
Денис Давыдов
Купил билет на этом сайте планы <code></code>поменялись приехал на ЖД в кассу хотел поменять на другое число и там сколько надо до платить мне в кассе сказали нет этот билет сдавать а новый покупать и за старый деньги придут на карту с которой заказывал билет досих пор идут
Буся
Поезд 104Д хороший поезд, теплый. Поездкой остались довольны 👌.