ЖД билеты на поезд №104Д МАРИУПОЛЬ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 104Д

Информация о поезде Мариуполь - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Мариуполь
-
-
13:45
0 км
Волноваха
15:48
20
мин
15:28
74 км
Зачатьевская
16:56
2
мин
16:54
110 км
Розовка
17:22
2
мин
17:20
128 км
Камыш Заря
17:57
2
мин
17:55
158 км
Верхный Токмак 2
18:41
5
мин
18:36
198 км
Федоровка
20:42
22
мин
20:20
287 км
Запорожье 1
21:55
5
мин
21:50
375 км
Днепр Главный
23:56
18
мин
23:38
501 км
Каменское Пассажирское
00:29
2
мин
00:27
537 км
Александрия
02:47
2
мин
02:45
680 км
Знаменка Пассажирская
03:31
3
мин
03:28
725 км
Им. Т.шевченко
04:44
3
мин
04:41
817 км
Киев Пассажирский
07:18
-
-
1033 км

Характеристики поезда 104Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 104Д отправляется с начальной станции Мариуполь в 13:45 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 07:18. Полное время поезда в пути - 28:31, за которое он преодолевает расстояние в 1033 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.