proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → УЖГОРОД

Поезд № 081К

Посмотреть обратное направление УЖГОРОД КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 081К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:08 21:08 00:00 0 км
КАЗАТИН-1 23:17 23:15 00:02 157 км
ВИННИЦА 00:15 00:10 00:05 221 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:15 02:10 00:05 367 км
ТЕРНОПОЛЬ 04:13 04:03 00:10 486 км
ЛЬВОВ 06:46 06:20 00:26 627 км
СТРЫЙ 07:54 07:52 00:02 702 км
СКОЛЕ 08:27 08:24 00:03 740 км
СЛАВСКО 09:00 08:57 00:03 766 км
ЛАВОЧНЕ 09:23 09:15 00:08 774 км
ВОЛОВЕЦ 10:07 09:59 00:08 797 км
СВАЛЯВА 10:41 10:38 00:03 825 км
КАРПАТЫ 10:52 10:51 00:01 835 км
МУКАЧЕВО 11:14 11:07 00:07 852 км
БАТЕВО 11:46 11:44 00:02 877 км
ЧОП 12:36 12:12 00:24 893 км
УЖГОРОД 13:03 13:03 00:00 915 км

Маршрут поезда 081К

Характеристики поезда 081К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 081К

Поезд № 081К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 21:08 и прибывает в конечную станцию УЖГОРОД в 13:03. Полное время поезда в пути - 09:12, за которое он преодолевает расстояние в 915 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.