ЖД билеты на поезд №081К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - УЖГОРОД - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → УЖГОРОД

Поезд № 081К

Посмотреть обратное направление
УЖГОРОД КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 081К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ21:02:0021:02:0000:00:000 км
ФАСТОВ 121:56:0021:54:0000:02:0064 км
КАЗАТИН-123:17:0023:10:0000:07:00157 км
ВИННИЦА00:15:0000:10:0000:05:00221 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ02:15:0002:10:0000:05:00367 км
ТЕРНОПОЛЬ04:12:0004:01:0000:11:00486 км
ЛЬВОВ06:46:0006:20:0000:26:00627 км
СТРЫЙ07:54:0007:52:0000:02:00702 км
СКОЛЕ08:27:0008:24:0000:03:00740 км
СЛАВСКО09:00:0008:57:0000:03:00766 км
ЛАВОЧНЕ09:23:0009:15:0000:08:00774 км
ВОЛОВЕЦ10:07:0009:59:0000:08:00797 км
СВАЛЯВА10:41:0010:38:0000:03:00825 км
КАРПАТЫ10:52:0010:51:0000:01:00835 км
МУКАЧЕВО11:14:0011:07:0000:07:00852 км
БАТЕВО11:46:0011:44:0000:02:00877 км
ЧОП12:36:0012:12:0000:24:00893 км
УЖГОРОД13:03:0013:03:0000:00:00915 км

Маршрут поезда 081К

Характеристики поезда 081К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 081К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 21:02 и прибывает в конечную станцию УЖГОРОД в 13:03. Полное время поезда в пути - 09:18, за которое он преодолевает расстояние в 915 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.