proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → УЖГОРОД

Поезд № 081К

Посмотреть обратное направление УЖГОРОД КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 081К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:02:00 21:02:00 00:00:00 0 км
ФАСТОВ 1 21:56:00 21:54:00 00:02:00 64 км
КАЗАТИН-1 23:17:00 23:10:00 00:07:00 157 км
ВИННИЦА 00:15:00 00:10:00 00:05:00 221 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:15:00 02:10:00 00:05:00 367 км
ТЕРНОПОЛЬ 04:12:00 04:01:00 00:11:00 486 км
ЛЬВОВ 06:46:00 06:20:00 00:26:00 627 км
СТРЫЙ 07:54:00 07:52:00 00:02:00 702 км
СКОЛЕ 08:27:00 08:24:00 00:03:00 740 км
СЛАВСКО 09:00:00 08:57:00 00:03:00 766 км
ЛАВОЧНЕ 09:23:00 09:15:00 00:08:00 774 км
ВОЛОВЕЦ 10:07:00 09:59:00 00:08:00 797 км
СВАЛЯВА 10:41:00 10:38:00 00:03:00 825 км
КАРПАТЫ 10:52:00 10:51:00 00:01:00 835 км
МУКАЧЕВО 11:14:00 11:07:00 00:07:00 852 км
БАТЕВО 11:46:00 11:44:00 00:02:00 877 км
ЧОП 12:36:00 12:12:00 00:24:00 893 км
УЖГОРОД 13:03:00 13:03:00 00:00:00 915 км

Маршрут поезда 081К

Характеристики поезда 081К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 081К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 21:02 и прибывает в конечную станцию УЖГОРОД в 13:03. Полное время поезда в пути - 16:01, за которое он преодолевает расстояние в 915 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.