ЖД билеты на поезд №081К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - УЖГОРОД - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 081К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ужгород

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
21:02
0 км
Фастов 1
21:56
2
мин
21:54
64 км
Казатин 1
23:17
7
мин
23:10
157 км
Винница
00:15
5
мин
00:10
221 км
Хмельницкий
02:15
5
мин
02:10
367 км
Тернополь
04:12
11
мин
04:01
486 км
Львов
06:46
26
мин
06:20
627 км
Стрый
07:54
2
мин
07:52
702 км
Сколе
08:27
3
мин
08:24
740 км
Славско
09:00
3
мин
08:57
766 км
Лавочне
09:23
8
мин
09:15
774 км
Воловец
10:07
8
мин
09:59
797 км
Свалява
10:41
3
мин
10:38
825 км
Карпаты
10:52
1
мин
10:51
835 км
Мукачево
11:14
7
мин
11:07
852 км
Батево
11:46
2
мин
11:44
877 км
Чоп
12:36
24
мин
12:12
893 км
Ужгород
13:03
-
-
915 км

Характеристики поезда 081К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 081К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 21:02 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 13:03. Полное время поезда в пути - 30:17, за которое он преодолевает расстояние в 915 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.