ЖД билеты на поезд №081К Киев-Пассажирский - Ужгород - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 081К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ужгород

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
21:02
0 км
Фастов 1
21:54
2
мин
21:56
64 км
Казатин-1
23:10
7
мин
23:17
157 км
Винница
00:10
5
мин
00:15
221 км
Хмельницкий
02:10
5
мин
02:15
367 км
Тернополь
04:01
11
мин
04:12
486 км
Львов
06:20
26
мин
06:46
627 км
Стрый
07:52
2
мин
07:54
702 км
Сколе
08:24
3
мин
08:27
740 км
Славско
08:57
3
мин
09:00
766 км
Лавочне
09:15
8
мин
09:23
774 км
Воловец
09:59
8
мин
10:07
797 км
Свалява
10:38
3
мин
10:41
825 км
Карпаты
10:51
1
мин
10:52
835 км
Мукачево
11:07
7
мин
11:14
852 км
Батево
11:44
2
мин
11:46
877 км
Чоп
12:12
24
мин
12:36
893 км
Ужгород
13:03
-
-
915 км

Характеристики поезда 081К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 081К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 21:02:00 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 13:03:00. Полное время поезда в пути - 31:59:00, за которое он преодолевает расстояние в 915 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.