proizd-logo

Информация о поезде ХАРЬКОВ-ПАСС → УЖГОРОД

Поезд № 113О

Посмотреть обратное направление УЖГОРОД ХАРЬКОВ-ПАСС
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 113О

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ХАРЬКОВ-ПАСС 18:46 18:46 00:00 0 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 21:06 21:04 00:02 158 км
МИРГОРОД 22:10 22:08 00:02 245 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 01:12 00:52 00:20 493 км
ЛЬВОВ 08:03 07:37 00:26 1065 км
СТРЫЙ 09:13 09:10 00:03 1140 км
СЛАВСКО 10:17 10:15 00:02 1204 км
ВОЛОВЕЦ 11:08 11:06 00:02 1235 км
СВАЛЯВА 11:41 11:39 00:02 1263 км
МУКАЧЕВО 12:13 12:08 00:05 1290 км
БАТЕВО 12:46 12:44 00:02 1315 км
УЖГОРОД 13:33 13:33 00:00 1353 км

Маршрут поезда 113О

Характеристики поезда 113О

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 113О

Поезд № 113О отправляется с начальной станции ХАРЬКОВ-ПАСС в 18:46 и прибывает в конечную станцию УЖГОРОД в 13:33. Полное время поезда в пути - 02:42, за которое он преодолевает расстояние в 1 353 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.