ЖД билеты на поезд №113О ХАРЬКОВ-ПАСС - УЖГОРОД - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 113О

Информация о поезде Харьков-пасс - Ужгород

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Харьков Пасс
-
-
18:46
0 км
Полтава Киевская
21:06
2
мин
21:04
158 км
Миргород
22:10
2
мин
22:08
245 км
Киев Пассажирский
01:12
20
мин
00:52
493 км
Львов
08:03
26
мин
07:37
1065 км
Стрый
09:13
3
мин
09:10
1140 км
Славско
10:17
2
мин
10:15
1204 км
Воловец
11:08
2
мин
11:06
1235 км
Свалява
11:41
2
мин
11:39
1263 км
Мукачево
12:13
5
мин
12:08
1290 км
Батево
12:46
2
мин
12:44
1315 км
Ужгород
13:33
-
-
1353 км

Характеристики поезда 113О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 113О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 18:46 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 13:33. Полное время поезда в пути - 018:47, за которое он преодолевает расстояние в 1353 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.