ЖД билеты на поезд №113К Харьков-Пасс - Ужгород - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 113К

Информация о поезде Харьков-пасс - Ужгород

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
18:46
0 км
Полтава Киевская
21:04
2
мин
21:06
158 км
Миргород
22:08
2
мин
22:10
245 км
Киев-Пассажирский
00:52
20
мин
01:12
493 км
Львов
07:37
26
мин
08:03
1065 км
Стрый
09:10
3
мин
09:13
1140 км
Славско
10:15
2
мин
10:17
1204 км
Воловец
11:06
2
мин
11:08
1235 км
Свалява
11:39
2
мин
11:41
1263 км
Мукачево
12:08
5
мин
12:13
1290 км
Батево
12:44
2
мин
12:46
1315 км
Ужгород
13:33
-
-
1353 км

Характеристики поезда 113К

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 113К отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 18:46 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 18:46. Полное время поезда в пути - 18:47:00, за которое он преодолевает расстояние в 1353 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.