ЖД билеты на поезд №113К Киев-Пассажирский - Чоп - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 113К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Чоп

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
17:11
0 км
Фастов 1
18:12
-2
мин
18:14
64 км
Бердичев
20:02
-2
мин
20:04
177 км
Чуднов-Волынский
20:32
-2
мин
20:34
216 км
Печановка
20:53
-2
мин
20:55
242 км
Полонное
21:14
-2
мин
21:16
267 км
Шепетовка
21:49
-2
мин
21:51
298 км
Славута 1
22:12
-2
мин
22:14
318 км
Кривин
22:28
-2
мин
22:30
333 км
Острог
22:47
-2
мин
22:49
350 км
Здолбунов
23:11
-33
мин
23:44
371 км
Дубно
00:19
-2
мин
00:21
414 км
Радивилов
00:56
-2
мин
00:58
463 км
Броды
01:08
-2
мин
01:10
473 км
Львов
02:18
-24
мин
02:42
566 км
Самбор
03:55
-5
мин
04:00
644 км
Турка
05:14
-2
мин
05:16
709 км
Сянки
05:51
-2
мин
05:53
734 км
Великий Березный
07:40
-2
мин
07:42
794 км
Перечин
08:08
-2
мин
08:10
816 км
Ужгород
08:38
-16
мин
08:54
837 км
Чоп
09:23
-
-
859 км

Характеристики поезда 113К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 113К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 17:11:00 и прибывает в конечную станцию Чоп в 17:11:00. Полное время поезда в пути - 16:12:00, за которое он преодолевает расстояние в 859 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.
Окси
Вагон старый, вонючий..., всего было только 5вагонов! НЕУЖЕЛИ, НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВЫБРАТЬ ИЗ 20ВАГОНОВ-5,НО ПО-ЛУЧШЕ! ИЗ 1МАТРАСА - ЗДЕЛАЛИ 3!!!ТОНКИЕ КАК ОДЕЯЛО! ПОДУШКА ТОЖЕ-ЭКОНОМ ВАРИАНТ!!! ГЛАВНОЕ, ЧТО ТУГОВИЦЫ У КОГО-ТО БЫЛИ ЗОЛОТЫЕ И ЗАРПЛАТА 10000000???