ЖД билеты на поезд №104К Киев-Пассажирский - Мариуполь - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 104К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Мариуполь

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
18:55
0 км
Корсунь
20:47
10
мин
20:57
144 км
Им. Т.шевченко
21:53
3
мин
21:56
216 км
Знаменка Пассажирская
23:09
3
мин
23:12
308 км
Александрия
23:51
2
мин
23:53
353 км
Днепр-Главный
02:38
20
мин
02:58
532 км
Запорожье 1
04:41
5
мин
04:46
658 км
Верхный Токмак 2
07:54
5
мин
07:59
835 км
Камыш-Заря
08:43
2
мин
08:45
875 км
Розовка
09:15
2
мин
09:17
905 км
Зачатьевская
09:33
2
мин
09:35
923 км
Волноваха
10:20
20
мин
10:40
959 км
Мариуполь
12:05
-
-
1033 км

Характеристики поезда 104К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 104К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 18:55:00 и прибывает в конечную станцию Мариуполь в 12:05:00. Полное время поезда в пути - 30:50:00, за которое он преодолевает расстояние в 1033 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.