proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → МАРИУПОЛЬ

Поезд № 104К

Посмотреть обратное направление МАРИУПОЛЬ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 104К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:55 18:55 00:00 0 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 21:56 21:41 00:15 216 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 23:12 23:09 00:03 308 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 02:58 02:40 00:18 532 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 04:46 04:41 00:05 658 км
КАМЫШ-ЗАРЯ 08:35 08:34 00:01 875 км
ВОЛНОВАХА 10:52 10:32 00:20 959 км
МАРИУПОЛЬ 12:20 12:20 00:00 1033 км

Маршрут поезда 104К

Характеристики поезда 104К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет
Поезд № 104К

Поезд № 104К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 18:55 и прибывает в конечную станцию МАРИУПОЛЬ в 12:20. Полное время поезда в пути - 07:45, за которое он преодолевает расстояние в 1 033 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.