proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → МАРИУПОЛЬ

Поезд № 104К

Посмотреть обратное направление МАРИУПОЛЬ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 104К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:55:00 18:55:00 00:00:00 0 км
КОРСУНЬ 20:57:00 20:47:00 00:10:00 144 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 21:56:00 21:53:00 00:03:00 216 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 23:12:00 23:09:00 00:03:00 308 км
АЛЕКСАНДРИЯ 23:53:00 23:51:00 00:02:00 353 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 02:58:00 02:38:00 00:20:00 532 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 04:46:00 04:41:00 00:05:00 658 км
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 07:59:00 07:54:00 00:05:00 835 км
КАМЫШ-ЗАРЯ 08:45:00 08:43:00 00:02:00 875 км
РОЗОВКА 09:17:00 09:15:00 00:02:00 905 км
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 09:35:00 09:33:00 00:02:00 923 км
ВОЛНОВАХА 10:40:00 10:20:00 00:20:00 959 км
МАРИУПОЛЬ 12:05:00 12:05:00 00:00:00 1033 км

Маршрут поезда 104К

Характеристики поезда 104К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет

Поезд № 104К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 18:55 и прибывает в конечную станцию МАРИУПОЛЬ в 12:05. Полное время поезда в пути - 05:45, за которое он преодолевает расстояние в 1 033 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.